В защиту Delivery Club или когда невозможно молчать 2

Добрый вечер, друзья!
Сегодня вечером я решил подкрепиться и заодно проверить слова @Gman85, тем самым продолжая тему своего предыдущего поста: https://pikabu.ru/story/v_zashchitu_delivery_club_ili_kogda_...

А вот пост самого @Gman85, от которого у меня и начало так конкретно бомбить: https://pikabu.ru/story/ostorozhno_moshenniki_6029232

В защиту Delivery Club или когда невозможно молчать 2 Delivery Club, Доставка, Доставка еды, Скандал, Мошенничество, Мошенники, Опровержение, Шоколадница, Длиннопост

Как видите в 20:51 заказ был подтверждён. А в 21:16 уже доставлен!
А теперь самое главное - суммы на чеках и их реальная стоимость в приложении.

В защиту Delivery Club или когда невозможно молчать 2 Delivery Club, Доставка, Доставка еды, Скандал, Мошенничество, Мошенники, Опровержение, Шоколадница, Длиннопост
В защиту Delivery Club или когда невозможно молчать 2 Delivery Club, Доставка, Доставка еды, Скандал, Мошенничество, Мошенники, Опровержение, Шоколадница, Длиннопост
В защиту Delivery Club или когда невозможно молчать 2 Delivery Club, Доставка, Доставка еды, Скандал, Мошенничество, Мошенники, Опровержение, Шоколадница, Длиннопост

Но вы продолжайте верить в теории заговора или в то, что я сотрудник Delivery club, это же проще, чем принять объективную реальность того, что не все крупные компании империи зла, пытающиеся обмануть Вас на 500 рублей. Чем РЕАЛЬНО убедиться, что ресторан НЕ ВИДИТ скидку по промокоду от агрегатора.

И знаете, что самое грустное? Этот его замечательный пост висит в горячем, при этом он полон быдло-диалогов, лжи и надуманных непроверенных выводов (если в итоге уважаемый @Gman85 получил заказ с промокодом и "едой за баллы", что же он постыдился добавлять его к посту? Вот никому это не кажется странным?). Но ведь его пост обличающий, про мошенников (!!!), как и любят на Пикабу, а этот пост никто толком не увидит, потому что он защищает корпорации, а этого "простой люд" почему-то очень сильно не любит. Даже тогда, когда корпорация всё же права. У меня есть для Вас диагноз, ребята - "Пикабу головного мозга".