В японском метро

Да...пенсионерам и женщинам с детьми уступать место не принято - потому что женщины не работают, а пенсионеры тоже на заслуженном отдыхе. Сидят те, кто работает (и раньше сел)))

В японском метро Япония, Токио, Японское метро, Японские приколы, Метро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что у нас, до меня недавно пьяное чмо доебалось мол уступи девушке место. Гоняя весь день с рюкзаком под 8кг за весь день только во время обеда посидеть можно около 30 минут, он думает что я еще уступать буду по дороге домой.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты что? Сказал это пьяному чмо?
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мысленно. И молча уступил
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мысленно.. в 11 часов вечера готовясь ко сну

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал ему что я весь день с рюкзаком хожу, как бы показывая ее в руке и еле удерживая при этом. Затем воткнул наушник в ухо, дабы погрузиться в своё музыкальное настроение, на что он начал махать своими руками, показывая свой чемодан, и приговаривая что-то вроде >И хуле что у тебя рюкзак у меня вон тоже сумка какая.
Как бы если б девушка попросила - не вопрос, я бы уступил. Когда за кого-то просит пьяное чмо - даже вставать не собираюсь.
Я так один раз тоже сидел, бабка уже стояла в вагоне, зашла какая-то мадам и начал на пол вагона орать мол че расселся, уступи бабушке место. Только я начал вставать бабка ей и отвечает >Нечего орать, мне надо будет - я сама попрошу, будто у меня языка нет. Мне и постоять не сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бедный! Как же тебе непросто живется...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как он и сказал, но тот его потом расстрелял...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку