В японском метро

Да...пенсионерам и женщинам с детьми уступать место не принято - потому что женщины не работают, а пенсионеры тоже на заслуженном отдыхе. Сидят те, кто работает (и раньше сел)))

В японском метро Япония, Токио, Японское метро, Японские приколы, Метро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий
в автобусе :
- молодой человек, уступите старушке место, а то ноги болят. Я в своей молодости всегда старшим уступала.
- Вот потому бабка у тебя ноги и болят.
раскрыть ветку (18)
62
Автор поста оценил этот комментарий

У меня порой в метро так закипает, особенно когда после суток домой возвращаешься, сил от слова совсем нет. И тут какая нибудь бабуленция которой просто напросто делать нехуя, с утра начнёт выёбываться мол молодой постоишь. Вот тут на одной только жопной тяге можно до дома долететь.

раскрыть ветку (13)
111
Автор поста оценил этот комментарий
бабуленция не знает, что у тебя была смена, а ты точно так же не можешь знать, что у бабуленции. на какие процедуры, например, она ездит в областную онкологическую больницу. ты точно такой же, как "молодой - постоишь", только "старая - делать ей нечего".
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Но суть в том что это она к нему подходит, а не он к ней
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

мож он просто симпатичный и намеков не понимает

12
Автор поста оценил этот комментарий
Уступать место - это типа хороший жест. Но ни в коем случае не обязанность. А вот требовать, чтобы уступили место - это беспредельная наглость.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую за ночную смену.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто закрывал глаза в таких случаях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так скажи не не постою и едь дальше
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там же на весь вагон шумиха поднимется... ярость бабки, ор старухи в купе с ультой поддержка незнакомых бабок... Даже Ленина заставит уступить место...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
одеть наушники и улыбаться) наушники вообще от всего могут спасти :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ор старухи слишком крутой скилл. Затычки в уши не котрят его.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз культурно слал в жопу таких умных "бодрых тёток" и всяких быдло-заступников за бабок, которые в свою очередь не могут открыть рот и вежливо спросить место. Никогда шум не поднимался, только пуканы бесшумно полыхали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я же пизданул не зная о чем. никогда не был в ситуации, чтоб бабка поднимала шум из-за того что ей место не уступили. Просто пошутил основываясь на стериотипах

Автор поста оценил этот комментарий
@Starushkoeb,что скажешь по этому поводу?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда стараюсь ездить стоя. Однажды в микроавтобус зашла старушка за 80, её все просили сесть, а она сказала, что если сядет, то уже не встанет. И по-моему так оно и есть, ты стоишь - твои мышцы напрягаются, работают. А кто всю жизнь на жопе катался у тех ноги и болят.


Я сажусь обычно если я реально устал. Понимаю что работа у всех разная, и если работаешь на стройке, то предпочтительнее сесть и отдохнуть. Некоторые же тупо пользуются своим положением чтобы сесть, по большей части жирные охающие старухи (та старушка, к слову, была в неплохой форме, я бы сказал в нормальной)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, опять же хуй знает, если ты жирная охующая старуха, то тебе может быть тупо больно долго стоять или неприятно сильно, всё же возраст+кости могут болеть.


Ноги как правило болят не из-за того, что человек условно 30 минут в метро посидел, а из-за других причин. Конечно, наверное охуенно ездить стоя если тебе так стоять минут 60-90 или больше, ноги спасибо скажут, но мне кажется, что ездить сидя на метро/автобусах/маршрутках не столь страшно для ног, им скорее-всего похуй, но вот, к примеру, сидеть за компьютером 24/7 в положении скрюченном не то, что для ног плохо, скорее хуёво для спины. А если спине пизда - то похуй какие ноги.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я вешу сотку и со мной всегда рюкзак кило 20. В суточную смену работаю и еду от конечной станции. Нифига прикольного стоять 20 минут до центра, когда первые 2 станции 50% мест пустые. Выглядишь стоящим идиотом ещё и ноги затекают
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Бег, ходьба полезны. Стояние на месте - нет. Спроси про состояние ног у тех, кто на заводах у станков стоял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку