В выходные BTC традиционно движется горизонтально направо. Давайте я покажу актуальные зоны риска и целевые уровни

По BTC мы видим локальный рендж, в котором нет выраженной волатильности. Все движения происходят в рамках локальных зон риска. Давайте отметим уровни, от которых нужно отталкиваться для принятия торговых решений в рамках вашей торговой стратегии.

В выходные BTC традиционно движется горизонтально направо. Давайте я покажу актуальные зоны риска и целевые уровни Биржа, Биткоины, Криптовалюта, Финансы, NFT, Инвестиции, Валюта, Аналитика

На часовом фрейме мы видим, что цена удерживает и локальную зону риска для быков с нижней границей в районе $25752, и трендовую внутри зоны риска. В данном случае нужно учитывать вероятность развития восходящей волны наверх до локальной зоны риска для медведей с верхней границей в районе $26134. В случае, если цена доедет до нее, необходимо реагировать на блок внутри своей сделки например, частичной фиксацией, для учета вероятности пробоя данной зоны риска для медведей с верхней границей $26134 и похода до более крупного целевого блока зоны риска для медведей с верхней границей в районе $27039.

В качестве рисков необходимо учитывать и обратный сценарий для того, чтобы верно трактовать контекст. В случае, если теряется зона риска для быков с нижней границей $25752, нам откроется нижняя зона стоимости блока VPVR $25583. На нее также необходимо реагировать внутри сделки с учетом вероятности провала к недельному уровню по волатильности $24822 внизу.

Сегодня у нас воскресенье. Поэтому необходимо учитывать вероятность продолжение движения горизонтально, направо без выраженной волатильности ни вверх, ни вниз.

Подписывайтесь на мой тг канал. Вовремя узнавайте о выходе новых статей и видео-разборов.

Всем хорошего выходного дня и удачной торговли.