В Воронеже вынесли приговор банде гастарбайтеров, от скуки насиловавших девушек

В сентябре 2017-го их жертвами стали четыре жительницы города


Банда насильников-гастарбайтеров, нападавшая на девушек, получила более 23 лет колонии на троих. Такое решение 12 апреля принял Центральный районный суд Воронежа.


Уроженцы Узбекистана подстерегали жертв по вечерам на безлюдных улицах. Первое нападение было совершено 16 сентября 2017 года на Димитрова. Двое молодых узбеков затолкали в свою машину 18-летнюю девушку, вывезли в пригород и надругались. Также у неё забрали мобильный телефон. После этого к подельникам присоединился третий, тоже их земляк. Как позже объясняли следователям гастарбайтеры, они приехали в Воронеж на заработки и им было скучно. Они договорились таким диким способом «развлекаться» по выходным. Помимо удовлетворения половых прихотей на жертвах ещё и зарабатывали, забирая ценные вещи. Через неделю в Берёзовой Роще троица жестоко избила 23-летнюю жительницу Воронежа, изнасиловала и сняла с неё золотые кольца. Также на счету банды ещё два нападения, но не сообщается, когда и где они были совершены. Задержали их осенью 2017-го.


Выйти на отморозков следователям удалось благодаря автомобилю ВАЗ-2101, на котором они передвигались. Одна из жертв запомнила номер. Владельцем «копейки» оказался 24-летний уроженец Узбекистана. Он и был одним из нападавших. Его двоим землякам тогда было по 25 лет.


В зависимости от роли каждого в этой банде суд приговорил троицу к разным срокам, которые они будут отбывать в колониях общего режима: 4,5 года, 9 лет и 10 лет. Также их обязали выплатить пострадавшим материальный ущерб в размере 22 200 рублей и компенсацию морального вреда — более 2 миллионов, уточнили в пресс-службе Центрального рай

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пиздец. 4 поколеченные жизни и всего 23 года на троих. В такой системе каждый, кто живым и невредимым доживает до конца дня, уже невъебаться какой везучий. Если ты девушка, то тебя может выебать любой пес и получит меньше меньшего, если мужчина - то тебя вообще могут прирезать к хуям за отказ танцевать лезгинку и такая же хуйня со сроком. И что делать?
раскрыть ветку (30)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я в этой сфере работаю и то у меня бомбить не перестает каждый раз. В данном случае 4 изнасилования, 9 лет колонии и день в СИЗО за полтора. А вот пример дела по наркотикам: девушка купила по просьбе подруги 3 грамма амфетамина. Итог 9 лет 6 месяцев (суд ещё 6 месяцев скинул, так то статья от 10 лет) и по делам о наркотиках в СИЗО день за день. Казалось бы, соразмерность наказания, общественная опасность и всё такое. Но нет, по мнению нашего государства передать амфетамин (вред и привыкание от которого меньше чем от водки) страшнее чем изнасиловать четверых.

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попросила подруга купить, это пиздец)


Но наказание не соразмерное, абсолютно

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких сплошь и рядом. У меня пост на эту тему был: опера попросили пастуха дикорастущей конопли за бутылку нарвать. Тот нарвал, передал оперу и уехал на 8 лет. В данный момент 100% сидит ещё. В чём общественная опасность - поди разберись...

https://pikabu.ru/story/zapiska_iz_narkokontrolya__43_merzka...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Борьба с наркотиками ведется только в отчетах. А в реальности страдают "жертвы" (закладчики, они конечно те еще дурачки, но все же жертвы) ,а настоящие барыги-преступники на свободе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что последние - мусора
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это наказание за тупость. Надо было говорить, что для себя, все себе, все сама сожрать хотела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там закупка была, подругу опера поймали и отправили как участника ОРМ "Проверочная закупка" к той девушке.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Писали как-то уже рецепт: ничего не покупать у них, не пользоваться услугами - ни такси, ни парикмахерскими, ни маршрутками, не брать на работу. Правда хз, как это все реализовать, когда в городе каждый третий - с гор спустился
раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы написала, что, от скуки, нужно было бы сделать со всеми этими мигрантами, но 282, увы.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Писали как-то уже рецепт: ничего не покупать у них, не пользоваться услугами - ни такси, ни парикмахерскими, ни маршрутками, не брать на работу. Правда хз, как это все реализовать, когда в городе каждый третий - с гор спустился

Это все сферический конь в вакууме, никогда такого не будет.

Мне другое интересно, сколько еще надо гасторбайтерам изнасиловать русских баб, чтоб русские мужики оторвали жопу от дивана и сделали то, что было в Якутске?

Здесь на пикабушечке. полно малолетних долбаебов любящих смеяться над "тупыми хачами". Но почему то там такого не происходит, хотя среднеазиаты гастарбайтеры и там есть. Но они знают, случись такое в Грозном, Владикавказе, Махачкале и т.д. местные мужики не будут строчить в инете гневные комментарии, они пойдут громить все места, где живут эти уебки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только русские не якуты, их будут судить за разжигание. 282 статью не просто так назвали русской

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала не поддерживать едро которое присылает в Россию мигрантов ,а потом всё выше перечисленное.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У чёрных не берем! (с)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прочитал заголовок, подумал что каждому дали по 23 года, а потом очень охуел от решения нашей судебной системы. В принципе самое лучшее наказание для таких это отпустить...и разрешить самосуд над ними
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сьебывать из рОссии?
раскрыть ветку (13)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что блять заладили - съёбывать?! Почему русский должен съёбывать со своей земли?! Может должны съебать те, кто до такого довели?

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже не хочется уезжать, но людей которые хотят что-то делать крайне мало.  Пытаюсь вокруг себя что-то изменить, хотя бы там где я живу - часто встречаю людей, натурально ослов. Ничего не хотят менять, нафига на пользу людям что-то делать. А то что люди говорят это вообще пиздец.


Мне не хочется уезжать, но среди такого пиздеца я тоже жить не хочу. В россии есть классные люди, но их похоже ничтожно мало

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у них и так уже заграницей есть виллы, дома и гражданство. Доворуют и сьебут.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Не выйдет. У последних большая фанбаза.



К сожалению.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нууу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

инфа 146%

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пора валить тех, кто говорит «пора валить»
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, попробуй, что я могу тебе сказать. Эта страна не изменится пока не прольется кровь, а этого я не хочу, не хочу проливать кровь ни свою, ни родных, ни кого бы то ни было. По этому я просто уеду.


Ну что, попробуешь меня убить?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это цитата из песни 2014 года, и это не значит, что я с ней согласен. Я пытаюсь выяснить настроения в обществе, чтобы хоть что-то понимать.

Да я бы сам свалил, если бы у меня была такая возможность. Но когда она у меня была, я был молод и глуп. Так что если вы молоды - не глупите. Осталось не так много времени. А потом придется или умирать, или убивать, или и то, и другое. Я-то ладно, я ко всему готов. Детей жалко...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Ну, тогда ладно. А то я думал ты еще один "за двадцать рублей". Извини, что так "накинулся".



Грустно это всё.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц какой-то. Надеюсь, через несколько лет, когда я вернусь к этому комментарию, окажется, что вы ошиблись.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ты тогда лучше тех чурок, которые засрали свою страну и перебрались в РФ, если ты также своей пассивностью засираешь свою и сваливаешь за бугор, где все сделали до тебя. Ты такой же паразит, как и они, ничем не лучше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум тем, что у меня уже есть образование, есть стабильная работа, как следствие будет капитал при переезде, я буду знать язык той страны, в которую я поеду. Тащемто, я не поеду туда, куда пустят обычного чурку.


И какой же я пассивностью засираю эту страну, позволь спросить? На выборы ходил - чек; в собраниях как участвовал, так и инициировал их - чек; на неправомерность подавал жалобы - чек; действовал в рамках законов и требовал этого от других - чек. Так можно перечислять весь день. Что ты вообще подразумеваешь под "не пассивностью"?

Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо что не убили! Порой за убийство и расчлененку меньше дают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку