В тему о профессиях

В какой-то момент времени я работала в кондитерской и продавала людям тортики. Выкладывать вид из кондитерской на улицу идея так себе, зато я нашла применение фотографиям, которые давно валялись на моем телефоне.

Кроме уже готового, торт можно было заказать, как и в большинстве заведений сейчас. И при поставке я должна была проверять их на наличие повреждений и прочего, чтобы это творчество не потеряло товарный вид. Но иногда даже вмятины в неожиданных местах не могли сделать хуже, чем уже сделали грибы на производстве.

В тему о профессиях Кондитерские изделия, Торт, Работа, Упоротость, Длиннопост, Рабочее место, Место работы
В тему о профессиях Кондитерские изделия, Торт, Работа, Упоротость, Длиннопост, Рабочее место, Место работы

Он сразу меня покорил. От него веяло комиксами про Вонни, сразу хотелось спросить, прнс н мн чтнбдь л нт.

В тему о профессиях Кондитерские изделия, Торт, Работа, Упоротость, Длиннопост, Рабочее место, Место работы

Смешарики. Две Совуньи и два Кроша были заказаны ибо дети не любят барана. Их нельзя за это осуждать, конечно. Но пришел кружок мастиковых сатанистов, толпа инфернальных зверей, кошмарный сон Павлова с Содомом и Гоморрой. За их возврат я боялась действительно. Потому что у них проблемы определенно.

В тему о профессиях Кондитерские изделия, Торт, Работа, Упоротость, Длиннопост, Рабочее место, Место работы

А эту картину я называю "Свой среди чужих, чужой среди своих". Ведь я и гриб, и петух.

На этом я закончу. Красивых и вкусных вам тортиков :З Простите за качество фото, если что.