В тему о кличках и прозвищах

Всем всего.Первый мой пост,что к чему и куда-пока ещё толком не шарю,поэтуму не серчайте.

Пошло такое дело,все делятся ,сделаю,пожалуй,это и я.
Так вот,конец 90-х,лихая юность с неслабыми взрывами детства в известном месте,провинциальный городок Миоры в РБ,и наша разношёрстная гоп-компания с довольно разнообразным набором кличек,которые даже сейчас вызывают непринужденную лыбу)).
Один из нас-Кирпич.Добрейшей души парень-рубаха.А почему Кирпич,спросите вы ?А вот почему.Как-то полезли мы скопом ночью в чужой огород то ли за фруктами,то ли за овощами(практиковали постоянно,что росло,то и дегустировали,не то чтобы жрать нечего,а вот просто,кто в теме,тот поймет), чего-то там надрали и ,как спецназ,назад, через сеточный забор.Вроде все вылезли,и тут громкий звук падения кирпича в грязь(не знаю,почему,но все сошлись именно в этом сравнении,видимо опыт у всех одинаков),пятисекундная пауза и лишённая всяких эмоций Женькина фраза в тишине "Блядь..."Оказалось,что пацан,перелазя через забор,зацепился за сетку и упал лицом вниз в кучу свежего навоза,вывернутого около забора.С тех пор и Кирпич.
Второй Хирург.Там попроще.Баловались винишком,на закуску был апельсин,попросили другана разобрать,так у него что-то пошло не так,и он раскурочил и изуродовал сей фрукт как бог черепаху,что тут же был отождествлён с хирургом.И как оказалось,даже наречён.
Ещё у нас был Череп,потому что фамилия у него Череп,и Борода,ваш покорный слуга,ибо вечно то не побрит,то не выбрит))