30

В тему

Починил

Звонит один из постоянных клиентов, нет воды на стойке бара, сразу говорю, проверьте краны на гребёнке, клиент из очень богатых, дом на стадии установки мебели. Говорят что были трое, не нашли. Еду. Подхожу к шкафу с разводкой, открываю кран, идёт вода. 3000. Слышу слова благодарности, еду дальше работать. Что б не фигачили сразу минусы, поясню, клиент в красной поляне, я в хосте, расстояние по навигатор 118км туда и обратно

Дубликаты не найдены

+4

Чем не доволен? Побольше тебе таких клиентов - с ноля же заработок, кататься только туда-сюда. И да - взял мало)

раскрыть ветку 1
0
Доволен)
+3

Помоему все норм. Другое дело, если я делаю, то подписываю все задвижки и краны, чтоб сам хозяин при условии умения читать смог бы открыть и меня не отвлекал. А раз не смог то да, деньги на бочку.

раскрыть ветку 1
0
Монтаж не мой был
+3

А за что минусить? Все правильно сделал!

раскрыть ветку 1
0
Думал набегут адепты работы за 500
+2

Мало взял еще за такое

+2

У вас там фото на телефон не изобрели еще ?

раскрыть ветку 1
0
У нас походу нормальных сантехников ещё не изобрели)
+1
Нормальное дело, я с напарником ездили на аварию за 320 км в 1 сторону, перегрев сработал по оборудованию, а пожарка молчит. Приехали, автомат на кондее включили и уехали. А выключила его другая бригада и просто забыла включить.
+1

Типичнейшая ситуация для ЖЭКа. Звонит женщина, кричит в истерике, что холодной/горячей воды/отопления нет уже недели. На вопрос о вентилях ревет, что их нет и никогда не было. ОК, прихожу к ней в квартиру, вполне себе предсказуемо обнаруживаю перекрытый входной вентиль. Открываю его. Вода/тепло появляется. Профит.

раскрыть ветку 2
0

После запуска отопления постоянно хожу алигархам краны на радиаторах открываю. Удивительно что закрыть они знают как.

раскрыть ветку 1
0

) обожаю таких клиентов

0
За что минусы то, время свое вы потратили, проблему устранили. Норм все.
0

Маловато взял.

раскрыть ветку 1
+1
Зачем наглеть, клиент заебатый
0
Да за личную тупость можно и больше брать.
0

и чо? история не достойна быть отдельной, комента бы хватило.

0
118км в одну сторону или туда-обратно?
раскрыть ветку 1
0
В круг
0
"Говорят что были трое, не нашли. Еду." - не то искали.
раскрыть ветку 2
+1
Да я молюсь на долбоебов, пока они есть, я без работы не останусь
раскрыть ветку 1
0
Голодные они были.
0
Так точно!
Похожие посты