В США женщина усыновила мальчика,чтобы заниматься сексом с ним

26-летняя Лорен Майерс социальный работник была отправлена в отставку в четверг после того, как завязала неподобающие отношения со своей жертвой, когда мальчика отдали в приемную семью, и ей было поручено стать его соцработником.

В конце концов она сама воспитала его, а затем усыновила.

В США женщина усыновила мальчика,чтобы заниматься сексом с ним Педофилия, Секс, США, Усыновление, Женщины

Только после того, как Майерс была официально признана новой матерью неназванного подростка, официальные лица обнаружили, что они занимались сексом.

Злоупотребление было раскрыто в мае 2018 года после того, как полицейские получили информацию о поведении Майерса.

Во время допроса она призналась, что занималась сексом с ребенком, и сказала, что это происходило ‘семь-восемь раз’ в период с марта по май этого года.

Ее жертва сказала помощникам шерифа, что он не видит ничего плохого в их отношениях, потому что ‘его не насиловали, и ему вот-вот должно было исполниться 18’.

Пара занималась сексом в домах Майерсов на Крузе Драйв и Почахонтас Драйв в Форт-Уолтон-Бич, Флорида.

Согласно Panama City News Herald, прокурор Билл Бишоп сказал: ‘Я не могу сказать, что когда-либо видел подобный случай, когда произошло усыновление и вскоре после этого произошел секс.

‘Были случаи, когда пожилые женщины занимались сексом с молодыми парнями по всей стране, но это первый случай, который я когда-либо видел’.

Майерс, которая развелась со своим мужем в апреле, не стала оспаривать обвинение в сексуальном насилии.

Ей было приказано пожизненно зарегистрироваться в реестре сексуальных преступников, и она была уволена с работы куратора.

Источник: https://metro.co.uk/2018/12/20/mother-26-jailed-sex-adopted-...