В США водитель открыл стрельбу по детям из-за снежка

Водитель автомобиля в городе Милуоки, штат Висконсин, открыл стрельбу и ранил двух детей 12-ти и 13-лет за то, что они кинули в его машину снежком, сообщает полиция города.

Как сообщила полиция в Twitter, 12-летняя девочка и 13-летний мальчик вместе с группой других детей бросали снежки в проезжающие мимо автомобили. Один из снежков попал в белый автомобиль марки Toyota, водитель которой достал оружие и открыл огонь по группе детей.

Получившие огнестрельные ранения дети были доставлены в местную больницу.

Полиция ведет поиск подозреваемого и расследование инцидента.


https://ria.ru/20200107/1563157253.html?utm_source=yxnews&am...

В США водитель открыл стрельбу по детям из-за снежка США, Стрельба, Обычное дело
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот как то в СШП направо и налево не убивают несмотря на шизофреническое количество оружия на руках у населения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Статья, как раз про то, что убивают.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с таким мнением и без рака сдохнешь скоро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ты со своим, уже сдох, значит :)))

Автор поста оценил этот комментарий

И плевать на возможность промазать и попасть в невиновного или рикошет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, нехуй из дома без каски и броника выходить. :)

Да и нахуя эти прохожие, вообще, ходят?! Пусть ползают, на крайняк, перебежками, под огневым прикрытием! Гранату метнул и бегом, в булочную! Демократия в полном расцвете! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что детям в США нельзя иметь оружие и они находятся в заведомо проигрышной ситуации. Я надеюсь, власти США сделают выводы из этой истории и исправят дискриминационный закон, запрещающий детям иметь оружие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. До 40 мм, думаю, вполне можно раздавать. Это, если автоматическое. А одиночными я бы ограничил до 152-мм. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нехер доёбываться до незнакомых людей. Может ответить. Не всякий готов проглотить обиду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Если начал доёбываться, знай, что могут и ответить. Поэтому - имей свою пушку побольше заведомо или пали в затылок, пока он ничего не понял. :)

Ты самый умный, да? У тебя есть пушка и ты не догадываешься, что это приведёт не к тому, что будут меньше грабить, а к тому, что будут убивать первыми, в спину, ведь ты можешь и ответить.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
В чем разница между детьми и взрослыми людьми? Допустим какой то взрослый обмудок кидает снежки в которых камни в твою тачку? Или в тебя, ты не можешь защититься? Понятно что у нас в стране надо обращаться к органам когда тебя убьют, ну допустим, что в этом плане закон на нашей стороне. Далее ты стреляешь по ногам обмудка, в коленные чашечки, например так как идёт угроза жизни, допустим. А теперь представим что вместо обмудка подростки. Многие скажут "онижедети". И что? Они такие же граждане мой страны, у них такие же права и обязанности, почему тогда обмудку или мне нельзя кинуть в кого нибудь снежок? Что меня держит? Закон? А почему закон не держит их? То что они пидорасы уже в этом возрасте полностью вина родителей, и нормальные люди не должны страдать из-за мелких пидоров.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы полностью правы. Дети, тоже должны быть вооружены. Иначе, это нечестно: с камнем в снежке против пушки.

показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-пожалуй эти дети никогда в жизни больше не будут кидаться снежками в проезжающие автомобили...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Скорее, тоже, стволами обзаведутся и будут первыми на глушняк палить.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вооруженные люди - вежливые люди!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Извините, дети! Но у меня жизнь не удалась и я буду сейчас вас немножко убивать!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ща налетят сторонники запрета оружия и раскудахтаются "яжговорил!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение на оружие нужно обязательно. Если мне, например, поставят диагноз типа рака, я с собой в могилу по-максимуму народа утащу. Тут ты за меня проголосуй, только.

показать ответы