В США супруги с ножом отбились от медведицы в доме

Чёрный медведь (барибал) напал на семью после того, как выбил окно дома.

В США супруги с ножом отбились от медведицы в доме Черный медведь, Нападение, США, Висконсин, Убийство животного, Негатив, Медведи, Американцы, Безопасность жизнедеятельности, Дикие животные, Происшествие

В США муж и жена при помощи кухонного ножа отбились от напавшей на их дом медведицы, а затем застрелили её, чтобы защитить детей. Инцидент произошел поздним вечером в пятницу, 20 мая. Вначале супруги заметили, как медведица ест из кормушки для птиц рядом с их домом. Хозяева стали кричать на зверя, чтобы прогнать его, но тот в ответ бросился в их сторону, с разбега выбил стекло и ворвался в дом.


Тогда супруги вступили в рукопашную схватку с медведицей: в какой-то момент жена сумела отвлечь зверя и ударить его ножом. В это время её муж принес ружье и застрелил животное.

Сотрудники Департамента природных ресурсов (ДПР) штата Висконсин забрали его на экспертизу. По предварительным данным, у медведицы мог остаться медвежонок.


Пострадавших при её нападении супругов доставили в больницу. Врачи оказали им медицинскую помощь, а затем отпустили домой. Дети пары при нападении не пострадали.


Источник

Медвежий угол

3.9K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя


1. Оскорблять других пользователей;


2. Оставлять посты не по теме сообщества.


3. Нарушать правила пикабу.


4. Выкладывать в комментариях жесть(например разорванных животных) в постах без тега жесть.


Можно делиться медведями.