В США полицейского приговорили к 263 годам тюрьмы за изнасилования

История за 2016 год, так что возможно баян..

Бывший полицейский в США был приговорен к 263 годам тюремного заключения за изнасилования афроамериканок во время службы в штате Оклахома, сообщает агентство Рейтер.

По данным агентства, в декабре прошлого года 29-летний Дэниэл Хольтцклоу (Daniel Holtzclaw) был признан виновным по 18 из 36 ранее предъявленных ему обвинений в сексуальных преступлениях, включая изнасилования.
На видео можно поглядеть как выглядит человек которому озвучивают столь нехуевый приговор.

З. Ы. Смотрел разные "вопросы" по его делу, и одна жертва в конце допроса сказала "ну даже если он этого не делал, его все ровно посадят, верно?".. Задумался.
Линк надо поискать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них даунов на работу в полицию берут?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в США даунов берут на работу много куда, но в данном случае в одном американском источнике прямо написано "Дэниэл Хольтцклоу не даун, он наполовину японец". Уот так уот.

Но по-моему всё таки немножечко даун...подумалось так, посмотрев на фото его жертв. Хотя...может и японец. Японцы еще те извращуги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Матерь божья... А это точно все женщины?о_О

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там, кстати, надо смотреть на квадратики. Зеленый - не виновен. А последняя так вообще запизделась

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За самую симпатишную полтинник дали, почти больше всех! Всё справедливо.

за 18 и 16 лет могли бы ещё и скостить от остальных сроков чесслово...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя уже 6 человек оговорила?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо сразу оговорила! Ну показалось ей, что он на нее глаз положил! Ну немножко пофантазировала, что не только глаз! Подумаешь, сразу "запизделась" да "запизделась!" У него же потенциальное орудие изнасилования  с собой, значит - мог, вполне мог! Просто, сука такая, и этот не захотел, шо ж ты будешь делать!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сидеть придется как будто каждая мисс Мира. Абыдно, да? ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Верхняя правая, определённо, больше мужык... О__О


А вообще, трындец какой-то! У меня б ни на одну из них не встал! Даже после бутыля вотки (и нет, не потому, что негритянки - они мне вполне многие нравятся, просто ЭТИ ВСЕ СТРАШНЫЕ ШОПЕСДЕЦ!!!)!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это фотки после.. то первой вроде понравилось..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки воробушки. Нет я понимаю, изнасилование - это изнасилование. Но неужели у этих женщин были варианты? Мне кажется, ему было достаточно попросить, они бы ему еще и заплатили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю. За пару-троечку из них могли бы ему и медаль Конгресса дать, типа "За проявленное мужество".

Автор поста оценил этот комментарий
Ну по рожам там метамфинамин замешан, а это достаточно злой наркотик..
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любой системе есть дауны. Увы.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я конкретно о заболевании, лицо такое даунское.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это его типает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку