0

В США полицейского приговорили к 263 годам тюрьмы за изнасилования

История за 2016 год, так что возможно баян..

Бывший полицейский в США был приговорен к 263 годам тюремного заключения за изнасилования афроамериканок во время службы в штате Оклахома, сообщает агентство Рейтер.

По данным агентства, в декабре прошлого года 29-летний Дэниэл Хольтцклоу (Daniel Holtzclaw) был признан виновным по 18 из 36 ранее предъявленных ему обвинений в сексуальных преступлениях, включая изнасилования.
На видео можно поглядеть как выглядит человек которому озвучивают столь нехуевый приговор.

З. Ы. Смотрел разные "вопросы" по его делу, и одна жертва в конце допроса сказала "ну даже если он этого не делал, его все ровно посадят, верно?".. Задумался.
Линк надо поискать.

Дубликаты не найдены

Отредактировала RA3YMKA 337 дней назад
+3
Негров же можно....Или как?
раскрыть ветку 1
+3
Негров можно, а негритянок нет :)
+2

Вот и потыкал в шоколадку...

+2

ну почти пожизненное, но есть ньюанс (как в анекдоте)

придет новый президент - амнистия и сокращение срока, 300 лет победе надо конфедератами, еще одна амнистия, и т.д. + хорошее поведение и т.п.

может лет через 40 и выйдет, а то и раньше

раскрыть ветку 1
+3

У него есть право сокращать срок за хорошее поведение.Так такие сроки и дают чтоб заебались их списывать и сидели конкретно долго

+3

У них даунов на работу в полицию берут?

раскрыть ветку 15
+6

Вообще в США даунов берут на работу много куда, но в данном случае в одном американском источнике прямо написано "Дэниэл Хольтцклоу не даун, он наполовину японец". Уот так уот.

Но по-моему всё таки немножечко даун...подумалось так, посмотрев на фото его жертв. Хотя...может и японец. Японцы еще те извращуги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+4

Матерь божья... А это точно все женщины?о_О

раскрыть ветку 6
+3

Если это фотки после.. то первой вроде понравилось..

+2

Ебушки воробушки. Нет я понимаю, изнасилование - это изнасилование. Но неужели у этих женщин были варианты? Мне кажется, ему было достаточно попросить, они бы ему еще и заплатили.

раскрыть ветку 2
+1
В любой системе есть дауны. Увы.
раскрыть ветку 2
+3

Ну я конкретно о заболевании, лицо такое даунское.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: