Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США подросток получил стипендию в колледже и Mustang за уборку улиц после протестов

В американском городе Баффало 18-летний подросток Антонио Гвин решил сделать доброе дело. После массовых протестов он убрал улицы города, которые были сильно засорены. Парень работал 10 часов подряд, а его действия не остались без вознаграждения. Один из неравнодушных подарил подростку красный Mustang, а один из колледжей предложил полную стипендию.
Интересно, что Гвин планировал перейти в профессиональное училище после обучения в школе, чтобы сэкономить деньги на колледж.
Впрочем, и здесь парня поддержали: в Медальском колледже в Баффало после того, как услышали его историю, предложили Гвину полную стипендию на обучение бизнесу у них.
Парень поделился, что в будущем планирует открыть собственный бизнес, связанный с уборкой.
По словам Гвина, он не впервые помогает другим, потому что ему это нравится, но такой поддержки – совсем не ожидал.
"Я ценю все, что другие сделали для меня", – убеждает Антонио.

В США подросток получил стипендию в колледже и Mustang за уборку улиц после протестов Из сети, Хороший поступок, США, Новости, Студенты

Взято отсюда https://24tv.ua/ru/ssha-podrostok-poluchil-stipendiju-kolled...

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая новость. Парень молодец.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

главное, о чем умолчала статья- что парень черный, и на его шкуре в сложившейся ситуации некоторые решили попиариться. в другое время и не заметили бы.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему и мустанг подарили, и стипендию дали, только потому что он черный. Это на нем попиарились

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе так и написали выше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, я слеп и туп

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, пусть хоть 10 корпораций на нем пропиарятся. Я- ЗА такой пиар. Ничего плохого, конкретно в данном случае, не вижу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку