Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США неожиданно уволили еще одного известного телеведущего

Небезопасный контент

В США неожиданно уволили еще одного известного телеведущего CNN, Журналисты, Увольнение, Новости, Политика, ЛГБТ, РИА Новости

Телеканал CNN неожиданно уволил после 17 лет работы известного ведущего Дона Лемона

В США неожиданно уволили еще одного известного телеведущего
Телеканал CNN неожиданно уволил после 17 лет работы известного ведущего Дона Лемона

Один из наиболее узнаваемых ведущих CNN Дон Лемон сообщил, что телекомпания неожиданно уволила его после 17 лет работы.
Гей-афроамериканец в последнее время вел утренний эфир американской версии CNN и недавно оказался в центре скандала после того, как публично заявил, что 51-летняя кандидатка в президенты США Никки Хейли "прошла пору расцвета".
"Мой агент сегодня утром проинформировал меня, что меня уволили с CNN. Я оглушен. После 17 лет работы на CNN я бы ожидал, что у кого-то в руководстве хватит порядочности, чтобы мне прямо об этом сообщить", - написал Лемон в Twitter.
Как отмечало издание New York Post, у него не сложились отношения с партнершей по утреннему эфиру, экс-корреспонденткой белодомовского пула Кейтлин Коллинс, которой, как считается, благоволит руководство телеканала.
Лемон оказался второй американской телезвездой, лишившейся работы в понедельник. Ранее стало известно об уходе с консервативно-республиканского Fox News ведущего вечернего новостного шоу Такера Карлсона.

Пруфы:
https://ria.ru/20230424/lemon-1867449073.html

Новости

26.9K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра