В США из-за вируса такой апокалипсис, что многие эмигранты бегут на Родину

Пропаганда настойчиво задвигает населению России мысль о том, что в США из-за вируса такой апокалипсис, что все эмигранты отряхивают от пыли свои российские паспорта и осаждают аэропорты и посольства в надежде на возвращение в РФ.


Ребятки, за время жизни в США я познакомился со многими и многими россиянами, украинцами, белорусами. А у них тоже есть знакомые и знакомые знакомых. Так вот, ни один человек в связи с вирусом не собрался на Родину. Ни один!

В США из-за вируса такой апокалипсис, что многие эмигранты бегут на Родину Теория заговора, Карантин, Коронавирус, Иммиграция, Записки иммигранта, США, Америка, Пора валить, Длиннопост

Источник: Twitter


И на самом деле, если кто-то соберётся в РФ из-за того, что думает что там лучше и квалификация врачей и оснащение больниц, то он уже болен. И коронавирус тут не при чем! Это что-то с головой.

Россия прекрасная страна, но что-то я не припомню, что она когда-нибудь была медицинской меккой! Но зато помню, как весной 2018 года у сына была жёсткая ангина, не могли сбить температуру и нас повезли в Краснодарскую инфекционку. Очередь из скорых была такой, что мы приема врача ждали часа три. А потом нас положили в больницу и спали мы в коридоре - мест в палатах не было.

И это без всякой эпидемии!

Так что я даже думать не хочу, что будет если число больных в России станет как в Америке. И уж тем более я ни за что не хотел бы там в это время оказаться!


➖➖➖➖➖➖➖➖➖


Бендер всегда на связи:


Инстаграм


Яндекс Дзен


Pikabu


➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.