В среду буду в Н.Новогороде,есть кто из Пикабушников и пикабушниц,кто желает вечерком попить пивка в этом славном городе?

Не ради плюсов и кармы.Просто интересно пообщаться)Я там буду всего 2 дня и 1 вечер)Три кома для минусов.Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а этот для плюсов)Ради кармы)Шутка,минусите)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Каждый ватник считает что война против Чечни, Сирии, Грузии, Украины оправдана интересами России.
Каждый ватник начинает словоблудить, когда ему это говоришь, но не может выдавить из себя признание что эти войны преступления против человечества.
Протестировано на множестве ватников. Невероятное однообразие зомбомыслей.

Вот и ты сейчас, вместо того что бы сказать, да, тот кто принимал решения о начале этих войн убийца начнешь втирать про НАСТАМНЕТ, или что Игил готовился напасть на Россию, или мы были вынуждены напасть на фашистов грузинов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где нас нет?)Слушай,я пять лет служил в интересных войсках и знаю,что было бы с диким ополчением ,если бы не РФ.Регуляров-срочников там нет,а все остальное да.Далее,заберём своё и выпнем ,интересы государства,знаете ли,и мне похуй ,что ты там про миролюбие мне трёшь.Знаешь,что сделает группа диверсантов,находясь в тылу врага,с нежелательными свидетелями ,не взирая на пол,возраст и все остальное?В Сирии идёт борьба за влияние на Ближний Восток ,и тебе просто непонятно что такое геополитика.А насчёт Грузии-они начали,думали,США прикроет,а США тупо отказались и грузины получили пиздов.Отсюда вывод какой?Будучи простым покемоном не хуй лезть на чемпиона ММА,так понятней?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нацист, это человек который считающий убийство (войны, не связанные с защитой от внешнего врага) в интересах своей нации правильным явлением.
Ты дружок полностью попадаешь под это определение. Так что смирись. Ты нацист. Ибо ты поддерживаешь все войны, которые ведет твоя страна. И оправдываешь их.
А для меня порядочный иностранец лучше мудака одной нации со мной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. Где я так считаю?) Поясни. Я никого не оправдываю,кто считает, что война это благо. Но я считаю,что страна должна соблюдать свои интересы. Сначала не очень дальновидные политики включили в состав Украины Восток и Крым, затем Ельцин это тупо пропустил мимо ушей, как итог, мы получили целые области и полуостров , населенный русскими, на территории чужого государства, которое всячески пыталось их переучить. 23 года с этим мирились, но когда стало понятно, что новая власть будет тупо уничтожать неугодных, этим областям и полуострову помогли. И да, тогда янки ,англичане, французы,немцы,да почти вся Европа-нацисты) Прикинь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в общем не знаю как поживаете (надеюсь, хорошо , хотя и пост ваш последний был дня 24 назад , тревожно). Так вот , с удовольствием читал ваши посты про Кеннеди и терракт на Дубровке. Ну а теперь к самому вопросу : так уж получилось , что в школу я пошел в 2004 году , тогда мало что понимал (да и сейчас тяжело "выкопать" инфу). Надвигается мрачный "юбилей" - 10 лет терракту в Беслане. Тема интересная , безусловно , больная , так сказать. Хотелось бы спросить : если время будет , не сложно ли вам было бы постараться разобрать ВСЕ (вы уж извините) доступные версии трагедии , заранее спасибо. С уважением и приветом из оружейной столицы России (Тулы если что XD ) , Vlad1010.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И про Тулу помню,тоже скоро собираюсь туда)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в общем не знаю как поживаете (надеюсь, хорошо , хотя и пост ваш последний был дня 24 назад , тревожно). Так вот , с удовольствием читал ваши посты про Кеннеди и терракт на Дубровке. Ну а теперь к самому вопросу : так уж получилось , что в школу я пошел в 2004 году , тогда мало что понимал (да и сейчас тяжело "выкопать" инфу). Надвигается мрачный "юбилей" - 10 лет терракту в Беслане. Тема интересная , безусловно , больная , так сказать. Хотелось бы спросить : если время будет , не сложно ли вам было бы постараться разобрать ВСЕ (вы уж извините) доступные версии трагедии , заранее спасибо. С уважением и приветом из оружейной столицы России (Тулы если что XD ) , Vlad1010.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню про это,тем более печальный этот юбилей уже вот скоро...Поживаю нормально,но трудно в плане времени.Нахожу время ответить всем,но вот делать Посты пока нет,но ничего,что нибудь придумаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты в скайп почаще бы заходил то придумать было проще:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня зайду)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо,кто откликнулся)тусовка получилась отличная)и пообщались и выпили)и работу свою я сделал хорошо,клиентов новых уже отгружаю на следующей неделе)так что все супер,следом идёт Самара)
Автор поста оценил этот комментарий
Сань а ко мне когда приедешь?:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следующая Самара,а потом не планировал еще.Но буду думать)можно что нибудь обязательно придумать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о чем могут общаться 6 незнакомых между собой людей? Захаройд , коты , ещё какое нибудь интернет творчество? Пикабу - это сборище копипасты со всего рунета , толпы школьников , дрочащих на карму , офисный планктон скучающий на работе и ничего более. Так что идея провальна как минимум в корне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя позиция имеет право как минимум на жизнь,но общение никто не отменял)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
главное не минусовать друг друга)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это факт)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем кто откликнулся)Краткий итог:на данный момент возможна встреча 6 человек,это круто и приятно)НЕ знаю уж,были ли в Н.Новгороде встречи Пикабушников,но если эта получится,то смело можно ее так и записать)Отзвоню всем в среду днем)для подтверждения)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я просто предложил) Просто описал как это будет выглядеть спустя время (по крайней мере для меня так).

Ну, пикабу, это конечно хорошо, но пикабу это просто развлекательный сайт, не более. Тут разный контингент, молчу уж о логике пикабу)

Да не, я на самом деле разговорчивый, просто слегка интроверт: если мне нечего сказать - я молчу)
Хотя, если зацеплюсь, то бывает и такое, что "и тут Остапа понесло".

Предлагаю кружок анонимных пикабушников организовать)
- Здравствуйте, меня зовут Петя и я пикабушник.
- (все хором) Привет, Петя. Да, это серьезно...крепись, чувак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну юмор юмором)Все мы разные,но найти тему все равно можно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обязательно посети их, наладь общение...у меня бабушка умерла, я с ней был не очень близок, а теперь жалею
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно?Им больше 20 лет было пофигу на меня,так почему мне сейчас должно быть интересно?)Когда я сам уже отец и человек,который через месяц разменяет 40 десяток?)Ну ладно,это философия.Снимать хату буду в центре,недалеко от кремля.Насчет общительности:мы же собираемся по желанию)Единственное что нас объединяет-Пикабу,а значит уже один общий интерес есть и это замечательно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут прроблема... в город приеду, если будем заезжать - напишу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нк вопрос,на всякий случай мобила +7 916 066 71 11,смс кинешь,перезвоню с рабочего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будет гут, давно хотел с тобой пообщаться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с тобой связаться можно будет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В среду из волгоградской области в НН выезжаю, где бухаем если что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не особо ориентируюсь)Можно и в той квартире,что я сниму)Вроде вариант приличный,с кондеем и ремонтом,а так хз еще
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Готов пойти с вами) Вот мой контакт:
http://vk.com/id181852862
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отпишу в ВК)
Автор поста оценил этот комментарий
1 ком для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
главное не минусовать друг друга)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты так свой контакт и не дал)куда звонить,писать и тд)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я работаю почти круглосуточно. О выходных дальше среды ничего сказать не могу :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сложно так жить,я приезжаю в 11-00,пока закину шмотки на квартиру,пока встречи,думаю,часам к 6-7 вечера уже буду готов)Нижний очень люблю,раньше постоянно там бывал,дед с бабушкой и отцом там живут,но ввиду сложных отношений мы не общаемся уже давно,так что как бы это странно не звучало,в нижнем никого нет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сосис пати собирается, или девушкам тоже можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад буду всем,если по простому)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосис пати собирается, или девушкам тоже можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В теме это указано)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээх.. С радостью бы поучаствовал, но работа займет весь день(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит в следующий раз)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам-то откуда будешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с Москвы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
6 августа ? Если так - то я работаю до 18-00, пл. свободы. готов к пьянке ) https://vk.com/id9163697
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полноценная пьянка так то вряд ли)мне в четверг ряд важных переговоров предстоит)Но до определенной кондиции можно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе уже 45мин одиноко :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я еще не приехал так то)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кто аж все коммы заминусил)ей богу,как дети)А я очень расстроился и сижу и таблетки пью)Какое коварство)Этот не забудьте минусануть,а то мало ли
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажешь) Не попроси ты его минусить - не минусанул бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я для этого и создавал пост.Мне он явно нужен не для кармадрочерства.Просто ищу компанию,с кем посидеть в незнакомом городе вечерком,обсудить Пикабу и прочее)что мне эти 50-100 к карме?!Мне важно найти то,зачем пост создавал)Одного пикабушника нашел)Может еще кто подтянется.Вот и все)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри ведь можешь случайно организовать неофициальную встречу пикабушников Нижнего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну пока для сходки людей не так много,да и неофициальная встреча звучит как то непонятно)А бывают официальные?С речами?шампанским и салютом?
Автор поста оценил этот комментарий
2 ком для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
будешь в Ульяновске-заходи :)
можем даже борщом,пловом и мантами накормить :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашение принято)Там я буду полюбому,вопрос лишь времени,там же мои два родных племяша живут,дядя и тетя и двоюродный брат с двоюродной племяшкой)Так что как соберусь,напишу)Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Двум взрослым мужикам нужен один пьяненький подросток?
https://vk.com/clinkzzz
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай в выражениях будем осторожней)
Автор поста оценил этот комментарий
бес бэ, я те город покажу ), и где пиво вкусное тоже покажу )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отписал в Контакте
показать ответы