В среду буду в Н.Новогороде,есть кто из Пикабушников и пикабушниц,кто желает вечерком попить пивка в этом славном городе?

Не ради плюсов и кармы.Просто интересно пообщаться)Я там буду всего 2 дня и 1 вечер)Три кома для минусов.Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сосис пати собирается, или девушкам тоже можно?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам собираюсь в новгород, время пока не решил- в течение след двух недель точно. И мне тоже нужна компания и экскурсовед)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я работаю почти круглосуточно. О выходных дальше среды ничего сказать не могу :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
сложно так жить,я приезжаю в 11-00,пока закину шмотки на квартиру,пока встречи,думаю,часам к 6-7 вечера уже буду готов)Нижний очень люблю,раньше постоянно там бывал,дед с бабушкой и отцом там живут,но ввиду сложных отношений мы не общаемся уже давно,так что как бы это странно не звучало,в нижнем никого нет)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
обязательно посети их, наладь общение...у меня бабушка умерла, я с ней был не очень близок, а теперь жалею
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно?Им больше 20 лет было пофигу на меня,так почему мне сейчас должно быть интересно?)Когда я сам уже отец и человек,который через месяц разменяет 40 десяток?)Ну ладно,это философия.Снимать хату буду в центре,недалеко от кремля.Насчет общительности:мы же собираемся по желанию)Единственное что нас объединяет-Пикабу,а значит уже один общий интерес есть и это замечательно)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я просто предложил) Просто описал как это будет выглядеть спустя время (по крайней мере для меня так).

Ну, пикабу, это конечно хорошо, но пикабу это просто развлекательный сайт, не более. Тут разный контингент, молчу уж о логике пикабу)

Да не, я на самом деле разговорчивый, просто слегка интроверт: если мне нечего сказать - я молчу)
Хотя, если зацеплюсь, то бывает и такое, что "и тут Остапа понесло".

Предлагаю кружок анонимных пикабушников организовать)
- Здравствуйте, меня зовут Петя и я пикабушник.
- (все хором) Привет, Петя. Да, это серьезно...крепись, чувак!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну юмор юмором)Все мы разные,но найти тему все равно можно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
главное не минусовать друг друга)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это факт)
Автор поста оценил этот комментарий
ты так свой контакт и не дал)куда звонить,писать и тд)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отписался же под картинкой)
http://vk.com/scukerman
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id9163697 готов помоч )
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сказал даже нужно ) ...
Автор поста оценил этот комментарий
В теме это указано)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад буду всем,если по простому)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку