В Сочи после гибели ребенка ливневку огородили стулом

Огромный провал в асфальте под ливневую канализацию в Сочи, из-за которого погиб 10-летний мальчик, загородили стулом. Фотографию "ограждения" опубликовали местные жители.


Трагедия произошла 3 августа в поселке Лазаревском. В этот день на курорте был сильный дождь. На кадрах, появившихся в Сети, видно, как женщина с мальчиком идут по залитым мутной водой улице. Когда мальчик провалился в люк, бабушка начала кричать: "У меня ребенок упал!". Затем женщина прыгнула за внуком.


Течение унесло мальчика в море, помочь ему бабушка не смогла. Тело ребенка без признаков жизни спасатели нашли в море. Женщина не пострадала.


После трагедии, согласно данным местных жителей, провал в асфальте просто загородили стулом.

В Сочи после гибели ребенка ливневку огородили стулом Сочи, Трагедия, Ливневка, Видео, Длиннопост, Негатив

Администрация Сочи заявила, что все расходы на похороны ребенка возьмет на себя.


Напомним, в этот же день в Сочи в районе Ореховских водопадов целую семью смыло потоком реки. Женщина с мужчиной смогли выбраться из воды, а на поиски детей - 4 и 15 лет - вышли 400 человек. Позже тело одного ребенка обнаружили без признаков жизни.

Источник: https://ruposters.ru/news/04-08-2018/livnevku-ogorodili-stul...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то, будучи малолетним дебилом(лет 10-12), шёл домой по заправке-увидел лужу. Решил прыгнуть и ушёл под воду с головой.. Оказалось, незакрытый колодец. Я смог вынырнуть, слава Богу... Потом отогревался на трубах (-10) было на улице. До сих пор страшно вспоминать...
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в деревне надо было воду домой во фляге носить. Колонок были по одной на улице, и в жару не во всех была вода. И вот однажды в жаркий день воды в ближайших колонках не было, и я потопал к незнакомой мне колонке. Уже флягу набрал и когда стал убирать шланг оступился и наступил на край люка, а он провернулся (как диск закрепленный на двух точках) я на почти провалился, в последний момент руками схватился за край. Еле вылез. Синяк бы начиная с колен и чуть выше пупка, почти один огромный синечелло. На ту колонку я больше хуй ходил.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в школе учился, в теплую погоду на улице на физ-ре играли в вышибалу. Мяч улетел куда-то в траву и одноклассник пошел за ним. Там оказалась канализация, не закрытая люком, ну и одноклассник туда свалился. Спасла только его реакция: успел руками ухватиться и не упасть вниз.

7
Автор поста оценил этот комментарий
-10 и лужа?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если это был открытый канализационный люк, то что тебя удивляет?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет, что парня не насторожила вода в жидком виде в -10.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в возрасте 6 лет гулял зимой на ставке возле дома и тоже решил "проверить" одно место, которое оказалось подмершей прорубью. В общем я туда удачно свалился и каким то образом ухватился за небольшую выемку на поверхности льда. С каждым моментом дубленка становится все тяжелее и мне становится держаться все тяжелее и тяжелее. В какой-то момент пришло осознание, если не сейчас то никогда и какими-то немыслимым образом я смог выбраться оттуда... У меня потом всю последующую жизнь этот страх в подсознании сидел...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку