В следующий раз ложись сама с собой

Предисловие

Hа экзамене студентка зевает все время.

Профессор спрашивает:

- Что зеваете?

- Извините. Я вчера очень поздно пришла домой и легла около двух.

- Hу так в следующий раз ложитесь около одного и выспитесь.

Сама история

В далёкой и жаркой восточной стране жили были молодая пара. Допустим в стране Табулинистан. Приходит как-то гостья в к этим молодым. Гостья приходится невесте то ли подругой то ли родственницей. Время летит, наступает вечер. Гостья решает остаться на ночь. Ей стелят в другую комнату, в которой никто не спит. Утром невеста открывает глаза и тихонько окуевает от увиденного на спальном ложе. Гостья мирно сопит в ними на одной кровати. Но, с другой стороны молодого мужа. Т.е. муж спит в центре двух молоденьких девушек: жены и гостьи. Оказалось, что гостье ночью стало страшно одной в комнате и она тихонечно легла около невесты. Не хотела никого тревожить. Но как она оказалась на противоположной стороне объяснить не может.

Мне самого было очень интересно узнать все подробности этого события. Но в силу обстоятельств я не мог уточнить детали, но хотелось бы.

Подробности истории неизвестны / забыты по истечении времени. Но случай реальный.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.