В следующем году поступаю в колледж и начинаю самостоятельную жизнь в общежитии за 9к километров от родни.

Интересует вопрос, можно ли будет беспалевно уходить ночевать к подружкам ,или все таки родительский контроль будет присутствовать даже вдали от дома? А вообще ,мне интересно ,как живется подросткам в общежитии ,какие обычаи,правила,что интересного?

Автор поста оценил этот комментарий

Куда уходить из общаги? Эх, там нравы были свободные, девочки ласковые, вырваться бы =)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тю
да всегда хотела с подружкой больше времени провести в свободные дни недели) летом только и видемся. Думаю было бы неплохо)
Автор поста оценил этот комментарий
9к км это расстояние от Владивостока до Москвы.
Точно ничего не перепутал? Или правда с Дальнего Востока едешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я из самой Камчатки) куча причин уехать отсюда,ну кучааа. Стоит хотя бы посмотреть рейтинги самых моющих краев России,его ежедневно у меня под окном повышают.
Не перечислить все. Ну самые такие важные для меня это отношения с родней, живу с бабушкой и прекрасно понимаю что она переживает и будет переживать за меня всю мою жизнь,ну свою. Но она ко мне не очень хорошо относится,лучше не буду вдаваться в подробностей, нет духовного воспитания с ее стороны, материальная поддержка слабая. (Поскольку мамы и папы нет она мой опекун чуть ли не с рождения)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты крч теперь можешь всё, ну почти всё.

Точнее только то что бесплатно. Ну то есть ничего не можешь, сори)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахпхх ,какая мотивация 😂😂