-28

В следующем году поступаю в колледж и начинаю самостоятельную жизнь в общежитии за 9к километров от родни.

Интересует вопрос, можно ли будет беспалевно уходить ночевать к подружкам ,или все таки родительский контроль будет присутствовать даже вдали от дома? А вообще ,мне интересно ,как живется подросткам в общежитии ,какие обычаи,правила,что интересного?

Дубликаты не найдены

+12

Водку с пивом не мешай, пельмени нихера не дешёвые, предохраняйся, наркотики до добра не доведут, носки с труханами стирай каждый день.

Вроде все.

раскрыть ветку 5
+8

+ Имей заначку хотя бы равную билету до дома.

раскрыть ветку 2
+7

И хоть бы кто сказал «не забивай на учебу» )))

0
Учитывая расстояние в 9к км, заначку нужно держать примерно 25-30 тыр. Это великий соблазн! Вдруг внутренний "гусар" проснётся....
+2
Добавлю - на дошике долго не протянешь.
раскрыть ветку 1
+2

Да в общем, оказывается, если готовить отпадные супы с овощами и куриными потрошками, да заедать пюрехой с котлетами выходит намного дешевле чем дошики с пельменями.

+4

Ну ты крч теперь можешь всё, ну почти всё.

Точнее только то что бесплатно. Ну то есть ничего не можешь, сори)

раскрыть ветку 1
-1
Ахахахпхх ,какая мотивация 😂😂
+4

За 9к км ты можешь хоть срать, танцуя вприсядку на камеру :)

+3

Будешь варить жрачку на кухне, никуда не уходи, уведут кастрюлю

+2
Везде все индивидуально, у нас бабы друг друга по субботам ведрами пиздили.
+2

Главное не ходить каждую ночь ночевать к мальчишкам, а то и не доучишься! И родительский контроль будет! только уже за своим)

+2

Интересует вопрос, можно ли будет беспалевно уходить ночевать к подружкам ,или все таки родительский контроль будет присутствовать даже вдали от дома?

Чел, тут настолько всё индивидуально, что ты только сам это поймёш.

0

Куда уходить из общаги? Эх, там нравы были свободные, девочки ласковые, вырваться бы =)))

раскрыть ветку 1
0
Тю
да всегда хотела с подружкой больше времени провести в свободные дни недели) летом только и видемся. Думаю было бы неплохо)
0

Просчитал «покупаю коттедж», порадовался аж.

0
9к км это расстояние от Владивостока до Москвы.
Точно ничего не перепутал? Или правда с Дальнего Востока едешь?
раскрыть ветку 2
0
Да, я из самой Камчатки) куча причин уехать отсюда,ну кучааа. Стоит хотя бы посмотреть рейтинги самых моющих краев России,его ежедневно у меня под окном повышают.
Не перечислить все. Ну самые такие важные для меня это отношения с родней, живу с бабушкой и прекрасно понимаю что она переживает и будет переживать за меня всю мою жизнь,ну свою. Но она ко мне не очень хорошо относится,лучше не буду вдаваться в подробностей, нет духовного воспитания с ее стороны, материальная поддержка слабая. (Поскольку мамы и папы нет она мой опекун чуть ли не с рождения)
0
А может на ДВ? всякое бывает)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: