Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Шереметьево объяснили счет за парковку на три миллиона рублей

В Шереметьево объяснили счет за парковку на три миллиона рублей Новости, Парковка, Штраф, Длиннопост, Картинки, Россия, Москва

Водитель при выезде с территории московского аэропорта "Шереметьево" получил счет в три миллиона рублей из-за сбоя в считывающем устройстве, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что автовладелец, заехавший в "Шереметьево" на 45 минут, при попытке оплатить парковку получил из автомата счет на 3 379 800 рублей.

В администрации аэропорта объяснили, что поломка вызвана неблагоприятными погодными условиями: устройство сломалось из-за осадков, влажности и перепадов температур. Неисправность была быстро ликвидирована.


По факту мужчина заплатил за парковку 200 рублей.


"Для профилактики такого рода событий уже в этом году будет произведена замена оборудования на более современное и надежное, что позволит снизить время оплаты, открытия шлагбаумов и выезда автомобилей клиентов", — пообещали в пресс-службе.


Пост взят с РИА новости

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.