Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Сети обсуждают скандал со школьницей на вечеринке

предыдущая новость: http://pikabu.ru/story/sho_opyat_4902025

Любительское видео опубликовали в популярном интернет-паблике. Среди комментаторов сразу же нашлись те, кто узнал героев откровенных кадров. Выяснилось, что участнице постельной сцены всего 15 лет, она ученица петербургской школы. По некоторым данным, кто-то из ее одноклассников даже позвонил ей, чтобы узнать подробности очередной скандальной вечеринки. Так в Сети появилась аудиозапись — якобы ее ответ на многочисленные нападки сверстников.


Предполагаемая героиня видео: «Ты понимаешь, что у меня проблем много? Мне ваши вписки побоку. Меня изнасиловали, а ты меня про вписку спрашиваешь».


После этого среди интернет-пользователей разгорелась нешуточная баталия. Одни защищают школьницу, а другие отмечают, что, судя по фотографиям, сделанным после интимной процедуры, особого протеста девушка не выражала. Напротив, смущенно улыбалась.


Будут ли у кого-то проблемы после появления видео в Сети, зависит от многих факторов. В первую очередь — от возраста ее партнера. Если он ее ровесник, то максимум, что ждет школьников, — всеобщее порицание. А их родителей — штраф и контроль соцработников. А если ему уже есть 18, это в любом случае — уголовное дело. ntv.ru/novosti/1782458/

Новости

26.9K постов25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.