В Самаре стая бродячих собак напала на девушку, это увидели парни на машине и решили не проезжать мимо.

30 января 2019 года в Самаре стая бродячих собак напала на девушку. Это увидели парни на джипе, решили не проезжать мимо. На стороне девушки были три парня из джипа с пистолетом. На стороне собак (которые отступать так просто не хотели) был серьёзно настроенный "любитель животных".

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не берусь никого судить, ибо не знаю насколько были агрессивны собаки, и насколько была серьезная ситуация, чтобы стрелять.Но одно скажу точно, мужику надо отдать должное: один на троих, да ещё и у одного оружие.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с вами согласна. Факт нападения не представлен, сложно судить.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Должное в чем? В том что долбоеб? Идти на 3 парней, имеющих как минимум 1 огнестрел. Причём приминившим его.
Это то, за что его хвалить надо? По мне так нет, отбитый в конец
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел отредактировать:
А относительно ситуации - по видео нифига не ясно, кто виноват и так далее, было бы более детальным можно было бы судить о правомерности применения оружия
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда его любимой доченьке невинные собачки отгрызут к хуям голову - вот тогда у него и наступит момент просветления в уму. Хотя и то вряд ли.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спавидливости ради, мы не знаем как и что было. Может собаки просто гавкали, может еще что. Ибо на видео за мужиком тусили они достаточно мирно
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже заметил.Во время драки одна даже пыталась защищать его.Короче странный пост, без пруфов.На слово я не любитель верить
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки похоже на вброс и с пиздежом в описании поста
На видео в посте так удачно вырезан кусок звуковой дорожки. Вот ссылочка, тут и описание другое, и само видео с полным звуком
#comment_132486203
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скинул мне мой же комментарий, но спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хы, не заметил) сорян, после ночной смены только, в глаза банан вставился видимо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про пиздеж в описании поста спорить не буду, но я сомневаюсь что "хозяин выгуливал без поводка 6 своих собак"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И зря, таких дебилов людей полно, которые без поводка собаку выгуливают.

Автор поста оценил этот комментарий

Почуяли за чью жопу спрятаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты по ходу один из них. Те трое они образец нового дебильного поколения, 3ое против 1го и еще с огнестрелом, а дядька мужик настоящий. Если у дядьки был бы ствол то эти на джипе обоссались бы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы хотите сказать, что идти с агрессией на человека с огнестрелом это поступок разумного здравомыслящего человека? Да, согласен, есть ситуации, когда это будет оправдано, но данный пример явно не из них.

То. что чел с огнестрелом дебил никто не спорит, но и "дядька" не лучше него.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То. что чел с огнестрелом дебил никто не спорит, но и "дядька" не лучше него.
То. что чел с огнестрелом дебил никто не спорит,

А почему, осмелюсь заметить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно вас интересует? А то немного коряво цитирование вы применили, не понятно.


Почему я считаю стрелявшего дебилом? - потому что необоснованно применил оружие, собаки(в показанном на видео) ни на кого не нападали, но допустим, начало не попало в запись, и выстрел был обоснован, первый выстрел, и собаки после него почти все ретировались. А остальные выстрелы, которые были вблизи человека? обоснованы? адекватны? - мой ответ нет


Почему я считаю, что "дядька" не лучше? - уже говорил выше

Автор поста оценил этот комментарий

Вы боевиков что ли обсмотрелись?

4
Автор поста оценил этот комментарий

В чем профит сдохнуть геройски за каких-то блоховозов?

Стрелок бы отсидел - вышел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе чё, проплатили его защиту? Чё-то  очень рьяно вступаешься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку