-32

В Самаре стая бродячих собак напала на девушку, это увидели парни на машине и решили не проезжать мимо.

30 января 2019 года в Самаре стая бродячих собак напала на девушку. Это увидели парни на джипе, решили не проезжать мимо. На стороне девушки были три парня из джипа с пистолетом. На стороне собак (которые отступать так просто не хотели) был серьёзно настроенный "любитель животных".

Дубликаты не найдены

+4
Нихуя не понятно
+6
https://www.google.com/amp/s/www.ntv.ru/novosti/amp/2145880

А вот что об этом говорят в СМИ)
Каждый раз поражаюсь, как люди новости любят корявить.И СМИ тоже .Никто не может просто дать объективную информацию, без своих , собственных оценок .
У ТС злые собаки напали на девушку, а герои ее защитили.
А у СМИ бандиты напали на собак, а герой их защитил.
раскрыть ветку 17
+6
Ну, учитывая, что в посте в видео так удачно отсутствует момент, где некая женщина кричит, и кричит как раз не в пользу стрелявшего, то думаю позиция сми поправдивие будет (хоть и крайне сгустили краски), чем автора поста
раскрыть ветку 3
+3
Да , пока , версия СМИ звучит правдивее(хотя им я не доверяю ).Но ребята эти , не особо похожи на героев.
раскрыть ветку 2
+3

Да это тупой вброс, надо модератора звать.

+3

Для ЛЛ:

"Инцидент произошел в Самаре 30 января на пересечении Ярмарочной и Ленинской улиц. Очевидцы рассказали, что мужчина в черной куртке начинает стрелять из пистолета по группе бродячих собак. За них вступился мужчина-инвалид, гулявший со своими собаками. Началась перепалка.

К месту конфликта подъезжает черный Land Cruiser, из которого вышли трое мужчин, которые присоединились к нападавшему. Они избивают пса, которая встревоженно скачет вокруг своего хозяина. Мужчина-инвалид пытается собой загородить собак и получает ранение в руку.

Соседи говорят, что собаки пострадавшего очень дружелюбные, ласковые и никогда никого не кусали. У всех его животных есть ветеринарные паспорта.

В результате нападения мужчина-инвалид с протезом ноги получил ранение руки, у него раздроблена кость. У домашних собак несколько ножевых и огнестрельных ранений."

А вообще и по-существу,  автор поста, писать подобный вброс для распространения собственной ненависти... ну низко, если говорить вежливо. А именно ненависть, и ни что иное, вы распространяете потому, что никаких других гуманных способов для решения проблемы вы не приняли как вариант да и сами ничего путного не придумали. Ограничились отмазками вроде - "приют? сам построй раз такой умный". Верх развития.

раскрыть ветку 11
+4
Соседи говорят, что собаки пострадавшего очень дружелюбные, ласковые и никогда никого не кусали.

Правильно, АНИ ЖИ НИКУСАЮЦЦА, МЫ В АТВЕТЕ ЗА ТЕХ КАВО ПРИРУЧИЛИ, А ЕСЛИ САБАЧИНЬКИ ПОКУСАЛИ - ЗНАЧИТ ПЛАХОЙ ЧИЛАВЕК, А ВОТ ТОТ ЗАГРЫЗЕННЫЙ РЕБЁНОК - НАВЕРНЯКА ЭТО БЫЛА БУДУЩАЯ ЧИКАТИЛА; СИГОДНЯ САБАЧИНЬКАВ ИЗАНИАЗИДОМ ТРАВИТ - ЗАВТРА ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ТРАВИТЬ НАЧНЁТ; ЧИМ БОЛЬШЫ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЫ ЛЮБЛЮ САБАЧИНЬКАВ!

раскрыть ветку 3
+1
группе бродячих собак

Мне достаточно. Жаль стреляли не с ружья и не наповал.

раскрыть ветку 5
0

Пост в СМИ конечно написан не ахти как...

+2

Судя по всему парни из джипа вошли в раж и начали валить всех без разбора. Руку конечно зря прострелили гражданину.

+3

где начало видео, как собаки "напали" на девушку? вижу только дебила размахивающего оружием среди улицы и отчаянного мужика, защищающего собак

раскрыть ветку 11
+5
А самое главное: где девушка ?
Что -то не верится , что она просто взяла и свалила.
раскрыть ветку 8
+2

100% ее и не было. Просто очередные дебилы "герои"

-4

А что она там забыла?

раскрыть ветку 6
0
Именно
-7

Бедненьких, ни в чём не повинных, брошенных людьми чихуахуа и мопсов...

ещё комментарий
+2

@moderator, вброс и, похоже, разжигание автором в комментах. Чую, если бы ни интернет, комментаторы бы уже сами друг друга поубивали.

раскрыть ветку 2
0

@moderator, версия происходящего сомнительна, ведется следствие. А пост этот вброс и разжигание

раскрыть ветку 1
+4

Пост помечен как фейк, поскольку присутствует информация из СМИ о другой версии произошедшего

+2
Как всегда в таких постах, щас начнутся тут бои в комментариях, между сторонниками ликвидации таких собак, и сторонниками менее радикальных мер.
Однако, пост вообще очень странный .Пруфов бы
раскрыть ветку 3
-4

...и известковую ямку. Для собаченций))

раскрыть ветку 2
+1
Тебе 14 лет?)
раскрыть ветку 1
+2
https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2019013102...

Другая версия. Смешная.
раскрыть ветку 3
0
Есть причина верить это версии , а не той ?
раскрыть ветку 1
0
А тут обе версии хороши...
-2

Херасе описание событий )))))

+2

почему я должен верить описанию?

раскрыть ветку 12
0

земля плоская.

-10

даже если эти собаки ни на кого не нападали, они (бездомные собаки) подлежат уничтожению

раскрыть ветку 10
+6
Если собаки не нападали, то этот пост-обычный всратый вброс.Не мешали бы пруфы к описанию.
0

та не объясняй. просто выложи ресурс откуда текст. их же много

0

что еще "умного" скажешь?

-11

а приют для животных нельзя сделать как в развитых странах? По-моему людей некоторых пора уничтожить в биореакторе.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

По видео нихуя не понятно. Я вижу трех бандитов со стволом и мужика простого который их не испугался. Ни пруфов.. нихуя нет.

ещё комментарии
+1
Не берусь никого судить, ибо не знаю насколько были агрессивны собаки, и насколько была серьезная ситуация, чтобы стрелять.Но одно скажу точно, мужику надо отдать должное: один на троих, да ещё и у одного оружие.
раскрыть ветку 19
+4

Полностью с вами согласна. Факт нападения не представлен, сложно судить.

+4
Должное в чем? В том что долбоеб? Идти на 3 парней, имеющих как минимум 1 огнестрел. Причём приминившим его.
Это то, за что его хвалить надо? По мне так нет, отбитый в конец
раскрыть ветку 15
+3
Не успел отредактировать:
А относительно ситуации - по видео нифига не ясно, кто виноват и так далее, было бы более детальным можно было бы судить о правомерности применения оружия
+3

Вот когда его любимой доченьке невинные собачки отгрызут к хуям голову - вот тогда у него и наступит момент просветления в уму. Хотя и то вряд ли.

раскрыть ветку 8
-2
Ты по ходу один из них. Те трое они образец нового дебильного поколения, 3ое против 1го и еще с огнестрелом, а дядька мужик настоящий. Если у дядьки был бы ствол то эти на джипе обоссались бы.
раскрыть ветку 4
-4

Тебе чё, проплатили его защиту? Чё-то  очень рьяно вступаешься.

-4

В чем профит сдохнуть геройски за каких-то блоховозов?

Стрелок бы отсидел - вышел.

+1

да уж. Похоже что ничего подобного из описания не происходило.
А происходило то что группа успешных молодых людей на дорогой машине, с огнестрелом, подвергли опасности не только собак но еще и окружающих. Не удивлюсь если чиновники какие или отпрыски.

ещё комментарии
0

фото номера машины в студию!

0

что вы к собакам привязались? людей на джипах лучше стреляйте. слабо?

раскрыть ветку 10
-3

А зачем? Они ж не выскакивают из джипов и не кусают обычных людей, нахуй им это?

раскрыть ветку 9
0

люди с оружием на джипах обычно причиняют большие проблемы чем бродячие собаки. к тому же подстрелить слабое и беззащитное животное это мерзость, а вот по вооруженным людям стрелять - это лучший заряд бодрости и адреналина. кто был на войне тот поймет

раскрыть ветку 8
0

ну мужик явно долбоеб, дергается на 3 мужиков, один из которых с пукалкой. что происходит он явно не понимает, потому как просто не способен оценить происходящее вокруг. так что любовь в животным тут не причем, он просто долбоеб. а ребята молодцы, сразу смекнули, что чел с головой не дружит, пожалели инвалида.

раскрыть ветку 3
+4

Он потерпевший будет, а стрелка осудят.

-10

бухой возможно

раскрыть ветку 1
-3

с координацией движений вроде норм на видео. хотя все может быть, некоторым стоит бутылку пива выпить, и мозги сразу начинают работать через жопу.

ещё комментарии
-1

Против агрессивных собак лучше газовый баллончик использывать, и эффективнее и проблем меньше.

раскрыть ветку 1
-1

Шокер, как против собак, так и против людей. С баллончиком надо постоянно держать в голове текущее направление и силу ветра, а то сам же под него и попадешь. А с шокером проще. Даже просто от его треска собаки разбегутся и люди обосраться могут))

-2

ПАРНИ МОЛОДЦЫ !!!

-3

Короче. Что я увидел в видео (в том, что в ОП-посте и в СМИ-шном):

Кто-то стреляет по собакам. Предыстории не видно, однако серьёзно сомневаюсь что человек вышел просто так и начал палить, уверен для этого была веская причина. Не знаю, боевой ли пистолет или нет, но пострелять по собакам он успел.

Далее какой-то ноулайфер-толстяк вступается за животных, лезя на рожон к человеку с огнестрелом. Обстановка накаляется, далее выходит группа поддержки, в итоге всё решается словами. Как я понял - жирный валенок достал телефон - когда он стал приговаривать "ты будешь за меня как за инвалида, падла, отвечать" (кстати, почему "как"?) и начал снимать, но точно не уверен.Ему объяснили, что собака укусила, и похоже она укусила и человека с огнестрелом в том числе, как я понял, в ногу.

Бабы на заднем фоне как обычно орут, ну хули, функция у них такая - голосить, блядь, на весь мир. Раздражает, но это всегда было и будет.

В итоге все разошлись, что в принципе, неплохо.

От себя комменарии добавлю - инвалид, который "как бы инвалид" - хуй знает, как по мне дурак какой-то. Реально блядь, нахуй лезть на человека, который отстреливается от собак? Да собаки съебались бы мигом, если бы не этот толстяк. Но он зачем-то полез вперёд, разбираться. На кой хуй? Возможно, дело в зоошизе, мне сложно судить. Грудью на амбразуру за пёсиков?

Женщина, которая стояла недалеко, сказала "вы в меня чуть не попали". Сомневаюсь, что это было возможно при траекториях выстрелов как на видео. Но ведь бабы приукрасить любят? Как и внимание на себя оттянуть, мол "вот как мне опасно-то было".
Короче, есть ощущение, что чуваки вступились реально за какую-то фемину, но на видео не она, потому как они ей же объясняют, что "они же на женщину напали, девушка!". При этом собачья стая разбежалась при выстрелах, но подвалил зоошизик с целью раздуть конфликт (который погас бы после первых же выстрелов сам, имхо) и, блять, погеройствовать. Не увидел момента как в инвалида выстрелили в руку, как тут пиздят, на видео такого не нашёл. В целом ситуация примерно понятна, но пруфов и правда маловато.

Я, разумеется, могу ошибаться - это всего лишь мои суждения и предположения, основанные на видео с предысторией.

ТС а ещё материалы будут? Откуда инфа, что они вступались за бабу какую-то левую?

-5

Ждал, что в зоофила тоже шмальнут. Не сбылось. А жаль.

ещё комментарии
-6
Искренне желаю всем защитникам подобных свор встретить свою... Мир станет без вас лучше.
раскрыть ветку 3
+1
И без таких как ты:3
раскрыть ветку 1
-2

А он чем плох? Всё ведь верно сказал. Ты давно со сворой бродячих собак 1х1 на пустынной улице не был? Думаешь, "вывезешь" в данной ситуации?

-2

Это лучшее и справедливое пожелание. Я присоединяюсь. От всей души желаю повстречать таким защитникам подобную свору.
Это примерно как в истории про 19-летнюю девку в Германии, которая помогала беженцам и была убита и изнасилована одним из них.

-6
Пристрелили любителя?
раскрыть ветку 7
+1

Серьезно блять? Пристрелить человека потому что он любит животных?

раскрыть ветку 6
-2
Да,люди не должны страдать от диких животных..
-3

Стреляют и за меньшее.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: