Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Ростове депутат-единорос установил в школе "Парту героя" имени себя

В Ростове депутат-единорос установил в школе "Парту героя" имени себя Россия, Общество, Политика, Пропаганда, Спецоперация, Депутаты, Война на Украине, Единая Россия

В Ростовской санаторной школе № 28 открылась «Парта героя» в честь заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по делам военнослужащих, заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участника специальной военной операции Максима ГЕЛАСА.

В открытии «Парты героя» приняли участие депутат Государственной Думы РФ Лариса Тутова, руководство министерства общего и профессионального образования Ростовской области и сам Максим ГЕЛАС.

– Я хочу, чтобы эта парта была не в честь меня, а в честь всех ребят, которые сейчас участвуют в специальной военной операции. Садясь за эту парту, надо не обо мне думать, а о тех, кто сегодня защищает нашу Родину, – обратился к ученикам школы депутат.

Заявляется , что Максим ГЕЛАС добровольцем воевал в составе пехотного полка на линии боевого соприкосновения в Луганской Народной Республике. По возвращению, вновь приступив к депутатской работе в донском парламенте, продолжил оказывать помощь участникам СВО.

Сообщается , что за храбрость и отвагу, проявленные при выполнении важных государственных задач, Максим ГЕЛАС награжден медалью «За отвагу».

Пруф https://zsro.ru/press_center/news/1/32518/