В режиме реального времени

В режиме реального времени Приложение, Город, Концерт, Артист, Певцы, Музыка, Оркестр, Длиннопост

Недавно снился сон.

Было у меня приложение в телефоне наподобие 2ГИС карта города, так вот там, в режиме реального времени было видно, по какому адресу проходят концерты артистов, пресс-конференции и т.п.

Я открыла приложение «карта города», что-то нужно мне было посмотреть в нём. Смотрю, на карте высвечивается, что идёт концерт, певца Шуры, думаю, зайду, посмотрю. Я находилась рядом со зданием, где проходило это мероприятие. Зашла, а там идёт пресс-конференция, видимо концерт уже закончился или будет после.

Это я к чему)

Иногда, а точнее чаще всего, кто и где выступает, в основном не знаешь, если конечно не следишь за определенными артистами и не заходишь на площадки, где это публикуется.

Было бы не плохо, наверно, если бы в реальности сделали бы также. Или такое уже есть?)))

Заходишь в карты, а там высвечивается небольшой кружок с изображением артиста, группы, или оркестра, и в режиме реального времени видно, кто и где выступает, или будет выступать в ближайшее время, очень удобно.