Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В реестр СМИ-иноагентов внесены журналист Юрий Дудь

Я тут собирался продолжить рассказ про Лешика Карнавального, как новость Юрочка в списке иноагентов, вот те нате хер в томате. Я как-то спорил с одним товарищем, говоря, что Юрочка достиг своих успехов, не благодаря талантливому таланту, а благодаря вливанию большого количества бабла от некоего господина. Но меня товарищ пытался переубедить, мол Юрочка талантлив, а не любят его лишь за его позицию. Вот и оказалось, что позиция Юрина называется раком, а не "Я патриот Родины, я лишь правительство не люблю".

Напомню, что иноагентами становятся, те кто ведет полит.деятельность и финансируется некой организацией с того самого неполживого Запада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шульман жалко. Всё таки чувствовала наверное что и за ней придут, вот и переместилась в Берлин.
Печально что страну покидают учёные...
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она в последнее время стала совсем не объективной. Многое умышленно отпускает, вещание исключительно под одним углом.

И когда вдруг она успела стать политологом непонятно. Совсем недавно ещё открещивалась от этого

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она кандидат политических наук. В любом случае ученый, который покинул страну.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ученость ее в каком направлении, напомните?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кандидат политических наук.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она шарлатан.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное докторскую защитили что бы говорить о кандидате?
Вот я магистр геодезии, и скажу вам что это довольно тяжело учиться в нашей стране не имея дохода на стороне(родители, наследство, партнер)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку