В продолжении темы петербуржца Greeban.  Инсулин, соцзащита и новые вызовы.

В продолжении темы петербуржца Greeban.  Инсулин, соцзащита и новые вызовы. Сахарный диабет 1 типа, Санкт-Петербург, Перелом, Помощь, Беда, Отчет, Длиннопост

Развитие постов Greeban https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshchi_neravnodushnyikh_...

И https://pikabu.ru/story/blagodarnosti_post_6787234#comments


Что мной сделано: в электронные приемные направлены заявления с просьбой обратить внимание на ситуацию в которой оказался Евгений и оказать ему возможную помощь в получении необходимого лекарства, прикрепления социального работника на период нетрудоспособности и другую возможную,  социальную помощь.

Обращения направлены в Министерство труда и социальной защиты РФ,

В Администрацию СПБ,  в департаменты  социальной защиты и здравоохранения, в отдел социальной защиты населения Калининского района города Санкт-Петербурга. По ним уже поступают первые изменения статуса, то есть обращения регистрируют ся и уходят в работу. Будем надеяться на результат.


Что сделать не удается: не удаётся связаться лично посредством телефонных звонков с отделом соцзащиты и районной поликлинике,  чтобы вызвать Евгению врача на дом для выписывания рецепта на инсулин.


Не знаю почему. Предполагаю, что там как-то хитро не принимаются иногородние звонки. Мне механический голос сообщает что номер не может быть вызван. Хотя вроде связь безлимитный и на сотовые других регионов звоню без проблем. Здесь к сожалению не сотовый, а стационарный.


Ребята, очень нужно чтобы кто нибудь местный, питерский,  дозвонился первым делом до поликлиники номер 57 и вызвал Евгению участкового врача. 

Наверно здесь не этично писать его адрес и персональные данные, напишите мне на Djuma-j@yandex.ru  я все сообщу.


Еще не вредно дозвониться все таки до местной соцзащиты, поторопить их.


И, едва ли не само важное. У Евгения заблокирован телефон и видимо не будет разблокирован, там симка была не до конца дооформлена.

Ему нужно на его паспорт купить новую симку,  иначе он так и будут зависеть от чубой помощи и не сможет сам себе не только участкового вызвать или с соц защитой связаться, но даже скорую вызвать в случае острой нужды не сможет.


В предыдущей теме люди предлагали очнулся помощь. Вот сейчас она реально нужна.  Помогите ему, пожалуйста.


Ниже пример поступившего отклика на обращение.

В продолжении темы петербуржца Greeban.  Инсулин, соцзащита и новые вызовы. Сахарный диабет 1 типа, Санкт-Петербург, Перелом, Помощь, Беда, Отчет, Длиннопост
В продолжении темы петербуржца Greeban.  Инсулин, соцзащита и новые вызовы. Сахарный диабет 1 типа, Санкт-Петербург, Перелом, Помощь, Беда, Отчет, Длиннопост