В продолжении поста "Газлайтинг, Психологический терроризм в Краснодаре"

Итак, дорогие товарищи, только что с места событий.


Кому интересно, в продолжении вот к этому посту:

http://pikabu.ru/story/gazlayting_psikhologicheskiy_terroriz...


Сейчас конкретно на этой квартире был я, автор поста @gazlight и еще один пикабушник @Shenlong1989.


Что имеем по факту:


1. Самого звука не услышали но телефон ТС поста действительно его фиксирует, все реально.

2. Ощущение, когда находишься в зоне облучения  крайне хреновые.

Мы там пробыли минут 10, лично у меня начала дико болеть голова, тошнить, общее ощущение разбитости.

3. Живущий в квартире кот тоже еле живой от происходящего.

4. По планировке квартир на этаже примерно установили откуда могут излучать.

5. Есть подозрение, что когда ранее кто-то пробирался в квартиру, могли под натяжной потолок закинуть излучатель.

6. Пик излучения приходится на спальню, в остальных комнатах ощущается, но поменьше.



Что по итогу: это реальность, не выдумка, там действительно творится полный п*издец, находится более 10 минут проблемно.

Завтра буду просить специальную аппаратуру в универе, соберем команду, пойдем с аппаратурой. Если у кого есть свои идеи / предложения / специальная звукофиксирующая аппаратура - будем рады помощи и содействию.

И да, если у кого есть магнетрон рабочий от микроволновки, будем признательны, нужно три штуки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю что такое магнитрон, но могу пожертвовать микроволновку)
раскрыть ветку (16)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно не жалко ради такого эксперимента и чтобы покарать тех, кто за этим стоит - будет тебе огромный плюсище в карму

раскрыть ветку (15)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Если решиш, мой контакт у тебя есть.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

решишь*

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спс, буду знать)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И решишь тоже
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сожжете к хуям китайский блок питания от потолочного освещения и устроите пожар Х_х


И да, че вы на нашли источник этой хуйни?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может блок и "фонит"?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я это и имел ввиду. Пока мы точно не знаем что там фонит, но если это высокие частоты, то это что-то внутри квартиры. Но позже тут написали что фон продоллжается и после отключения электричества, значит это что-то не питаемое напрямую электросетью, так что возможно это не блок питания.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пожарный датчик, зашитый потолком,  из тех, что на батарейках :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, как вариант! Я в своей жизни не видел вживую пожарных датчиков в квартирах, но в новостройках все чаще ставят пожарные датчики в квартирах, а то и по несколько штук. А питаются они обычно от контрольного устройства, у которого помимо подключения от сети есть аккум.


Так что может это и пожарный датчик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

китайская дежурка сидит на ИБП, так же обеспечивает потолочное освещение минут 30-40 или там коридор освещает и т.д

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно - зачем ставить такое в квартире? А вот на счет пожарной сигнализации - вполне вероятно, т.к. в последнее время начали ставить пожарную сигнализацию прямо в квартирах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушкину технику не боитесь покарать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вы не поменяете замки от квартиры, раз у вас холодильник раскручивают, либо эта падла ваш родственник

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, может вам динамит выдать, статья та же

Автор поста оценил этот комментарий

А вы прям их карать будете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку