В продолжение посту "Водитель Pro"

Предыстория: http://pikabu.ru/story/voditel_pro_4491547

В Советске возбудили уголовное дело по факту поджога машины блондинки, сбившей собаку

В продолжение посту "Водитель Pro" Женщина за рулем, Водитель, Женщины

Заместитель начальника межмуниципального отдела МВД "Советский" Олег Кухта собщил, что в пятницу, 23 сентября, было возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобиля "Фольксваген". Видеозапись с его заявлением подготовили в администрации Советска.


Олег Кухта рассказал, что полицией назначен ряд экспертиз, направленных на установление личности подозреваемого. Проводят в правоохранительных органах и мониторинг сети интернет.


Напомним, что "Фольксваген Гольф" сгорел на улице Титова в Совестке рано утром в пятницу, 23 сентября. У машины выгорел моторный отсек и приборная панель. Расплавились и передние колеса автомобиля.


Позже стало известно, что за рулем автомобиля похожей марки сидела женщина, которая насмерть сбила собаку, припарковалась и отправилась по своим делам.


Ранее хозяйка машины сбила двух пожилых женщин. Одну из пострадавших в результате госпитализировали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Лично моё мнение, пускай меня заминусят, но я всё же скажу. Женщинам вообще не стоит водить машину в силу своей физиологии. Чувство габаритов, нужная реакция, инстинкт, знание элементарных законов физики (что очень важно при вождении) и др. важные вещи для управления автомобилем у них отсутствует. Вот швейная машинка, кухонная утварь другое дело!

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Я всегда говорил: женщина и техника несовместимы" (С) "Титаник"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, и евреям ещё. У них генетика слабая, ну там форма черепа, все дела.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет евреев не знаю , а вот кавказцам точно нельзя. Они банальную поездку за хлебом превращают в смертельную гонку , только без Стетхема.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну насчет женщин это прямой сексизм, но усложнить процесс надо, как бы жестко не звучало, но слишком большой процент из тех кто начал учиться получают права

4
Автор поста оценил этот комментарий

да, ты прав, тебя заминусят

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
опять же заминусили феминистки одни)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

сударь, у вас паранойя, похоже, вам много чего кажется)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что мне кажется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не говорил, но это не отменяет того факта, что вам, сударь, кажется

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прими факты на веру. И не надо называть меня сударь, как-то пошло это)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прими факты на веру

Аналогичное могу посоветовать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
договорились.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А этим женщинам, видимо по недосмотру, самолеты водить доверили.

http://www.kommersant.ru/doc/2673728

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично моё мнение, пускай меня заминусят, но я всё же скажу. Дебилов, которые в своей никчёмной жизни не видели нихера, нельзя пускать в интернет. Чувство меры, нужные знания, интеллект, знание элементарных вещей (что очень важно в трезвой оценке мира) и др. важные вещи для существования в социуме у них отсутствует. Вот лавка у подъезда, лопата - другое дело!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины реально очень плохо водят, знаю несколько "автоледи". Есть исключения, но это скорее всего подтверждающие правило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально они водят, знаю кучу водителей разного пола. Женщины водят в среднем чуть хуже, но прилично спокойнее.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку