В продолжение истории с LeEco

К посту http://pikabu.ru/story/vsya_sut_starta_prodazh_leeco_v_rossi...

Про ситуацию с доставкой,списанием средств и т.д. уже наслышаны многие,вкратце — они продали телефоны,которых у них на руках нет и теперь постоянно переносят сроки доставки,удаляя гневные комменты. Людей можно понять — они 19 сентября купили смартфоны с обещанием получить их в течение 5-7 дней и до сих пор многим их не выслали даже из Китая.

Так вот,теперь моя история. Совместно с блоггером wylsacom они проводили розыгрыш своих смартфонов через репосты,подписку и т.д. Схема обычная. 12 сентября Валентин подвел итоги и я оказался среди 3 счастливчиков,выигравших смартфон.
На следующий день я решил поинтересоваться судьбой приза и написал в их официальную группу. Как видите,ответа до сих пор не последовало :)

В продолжение истории с LeEco Китай, Бизнес, Leeco, Обман, Длиннопост

Через несколько дней я опять несколько раз писал в комментарии их группы,но на них либо не отвечали,либо сказали "ждите". Написал на почту самому Вилсакому и опять в сообщения группы. И о чудо,спустя где-то неделю мне написал представитель Леэко и спросил адрес.
Как вы понимаете,с 21 сентября опять никаких известий,а когда я поинтересовался судьбой приза (4 октября) ВНЕЗАПНО выяснилось,что я в черном списке мадам

В продолжение истории с LeEco Китай, Бизнес, Leeco, Обман, Длиннопост
В продолжение истории с LeEco Китай, Бизнес, Leeco, Обман, Длиннопост

Написал к ним на почту,указанную на сайте,но что-то мне подсказывает,что результата не будет. К слову,на этом же сайте они ставили липовый счетчик предзаказов,уже не говоря про другие методы наеба.



В заключении хотелось бы заранее ответить тем,кто будет писать,что я усираюсь ради халявного смартфона — нет,это не так. Нахер он мне не нужен,просто отношение типа серьезной компании,которая "пришла на российский рынок" к клиентам просто поражает.


Обман и игнор судя по всему становятся визитной карточкой деятельности Виктора Сюя (директор LeEco Russia,а в прошлом JD.com) - полагаю о нем тоже наслышаны.


В общем,поздравляю LeEco с успешнейшим "запуском в России" вместе со всеми обманутыми.


Настоящий русско-китайский бизнес в самом плохом его значении! Не связывайтесь с этой наеб-компанией.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

wylsacom опять эта жирная гнида наебывает...

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор ведь ещё Айпад Про не отправил победителю. Ещё этот и видео краденное. Начинает он от себя отталкивать адекватную аудиторию.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватную оттолкнёт, а тупые школьники продолжат смотреть видосы и наяривать в две руки на него. Вспомни Фирамира несколько месяцев назад... впрочем вспоминать не нужно, у него и сейчас пиздец творится.

Автор поста оценил этот комментарий

Автору можно попробовать обжаловать видео с конкурсом у wylsacom`а. Кинуть страйк, аля "моя рожа авторская, она на видео, я запрещал" или "конкурс был разводом, а это не совпадает с правилами ютуба". Если Уилса после сообщения автора смог добится ответа от компании, то когда появится такая жопка, думаю он поможет и с остальным, чтоб доход не перекрыли.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку