В посты про намеки девушек

Пару лет назад, когда я был молод, знакомая девушка приехала ко мне с ночевкой в квартиру.
И вот, легли спать, по разным кроватям, и она предложила лечь рядом с ней. Ну я лег, полежал, и пошел спать в свою кровать.
Догадался только в прошлом году:)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала к нам в город девушка из соседнего города, типа, к своему другу. Мне звонит, говорит, так и так, друг уехал по делам, ночевать негде. Пустил. На следующий день она уехала. Через год она мне сказала:"Дебил, я не к твоему другу приезжала". Да, я тупой.
раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ты не тупой, это она возомнила хз что. Ещё бы сказала что на похороны приехала и ждала бы что ты ее трахнешь

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

... медленно и печально.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ебать и плакать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она уже приезжала на похороны, где её трахнули, теперь она думает, что с причиной можно не заморачиваться
16
Автор поста оценил этот комментарий
Была аналогичная ситуация по молодости, девушка "случайно" оказывалась там где я был (разные вечеринки, фестивали). Когда трахнул ее узнал, что оказывалась она там совсем неслучайно. Сам бы я этого тоже не понял))
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Идут они нахуй со своими ребусоидальными намеками.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, я вообще оказался везунчиком и в Сети-то себе сносную очень нашёл, да такую что без намёков обходимся. И парадокс: начинали с того что при встрече был словесный клинч уровня "сцепились батя с дедом". А хотите секрет, какого хуя это вообще сработало?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А хотите секрет, какого хуя это вообще сработало?
Нахуй с такими секретами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну серьёзно, я слишком такой себе для того, чтоб вообще везло на личном фронте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С подвохом оказалась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, немая. Зато злится молча. Молча и по-японски.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно противоположная ситуация месяц может назад: приехала, попросилась ночевать, типо у подруги негде. Не дала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку