В Поронайске "Урал" кусок от "Лексуса" оторвал.

В Поронайске "Урал" кусок от "Лексуса" оторвал. Сахалин, Поронайск, Авария, Фото, Сахком, Урал, Lexus, Вкусно, Длиннопост

В Поронайске Сахалинская область столкнулись Lexus и "Урал". Автомобиль премиум-класса двигался по центральной улице, а грузовик выруливал с прилегающей дороги. Светофора на перекрестке нет.

В Поронайске "Урал" кусок от "Лексуса" оторвал. Сахалин, Поронайск, Авария, Фото, Сахком, Урал, Lexus, Вкусно, Длиннопост
В Поронайске "Урал" кусок от "Лексуса" оторвал. Сахалин, Поронайск, Авария, Фото, Сахком, Урал, Lexus, Вкусно, Длиннопост
В Поронайске "Урал" кусок от "Лексуса" оторвал. Сахалин, Поронайск, Авария, Фото, Сахком, Урал, Lexus, Вкусно, Длиннопост

"Урал" виноват, он не уступил дорогу "Лексусу". Разбил машину просто "в хлам", оторвал кусок от задней части. Но жертв нет, все обошлось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Урал теперь трех дверный))
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а хозяин с 1 почкой)))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому в страховке юзаю расширение до миллиона, ибо вдруг я долбоёбом окажусь, так хоть денег не буду должен

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионом тут не отделаешься.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

при желании в ара- сервисе восстановление будет стоить около 200-300, с учётом покупки б/у салона :) если у официалов, то скорее всего в тотал просто спишут.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй хозяину лексуса делать свой авто в ара-сервисе?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что денег на большее нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

блять, этот лексус стоит 5-6 лямов, как это денег нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит.
Автор поста оценил этот комментарий

Цена машины - не показатель достатка.

эх... а ничего, что большинство таких автомобилей покупаются в кредиты на последние деньги? Я не говорю конкретно про этого Лексусовода, а о премиум-классе в целом.

В интернете бесчисленное множество историй о людях, купивших крутую тачку на последние деньги и теперь перебивающиеся непонятно чем и как. Сам видел крутой мерс на голой замызганной резине и дымящим мотором. Но ведь Мерс! И не старый.

Или, например, как мне рассказывала сестра, мужик один прикупил себе джип за кучу мильёнов. И попросил нашего двоюродного брата (его коллегу и подчиненного) сесть за руль, подкинуть до дома. И тут у брата возник диссонанс: тачка за огромные деньги, а живёт в дрянной однокомнатной даже не квартире, а халупе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и, кстати, этот премиум через пару- тройку лет дешевеет дико.

Автор поста оценил этот комментарий

а это уже делают не хозяева лексуса, а перекупы, которые у страховой тачку выкупят и сделают на неё доки.

этот лексус, та же тойота ЛК прадо, кузовню найти и сварить вообще не проблема будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку