В поиске оригинала

Без лишних слов. В далеком детстве мне подарили за баснословную тысячу рублей вот такую модель авто на радиоуправлении. Это был самый дорогой и ценный подарок за всё моё детство.

В поиске оригинала Авто, Автомоделизм, Игрушки, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, Длиннопост
В поиске оригинала Авто, Автомоделизм, Игрушки, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, Длиннопост
В поиске оригинала Авто, Автомоделизм, Игрушки, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, Длиннопост
В поиске оригинала Авто, Автомоделизм, Игрушки, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, Длиннопост

Сейчас, как видно, игрушка не в лучшем состоянии: годы и младший уродец братец потрепал. И вот она приехала в мой дом. Хочу попробовать восстановить. Начал поиск в интернете, но ничего, кроме ссылки на ebay с подобной моделью не нашел. (Там другой пульт управления, может разные версии были)

Если есть инфа что это за конь, расскажите. Обратите внимание на диски колес (покрышки резиновые, диски отличаются от найденных моделей в инете)
Снизу написано Goldenhorse. Made in china.

Масштаб примерно 1:12 , где-то 36 см в длину.

Отвечу на вопросы, если будут