В поиске друзей

Привет! Пишу анонимно, потому что не хочу чтобы пост висел в профиле.

Когда-то я хотела, чтобы меня звали Ольга, но теперь смирилась. Алла, 33 года, 164/58. Не пишу город, потому что планирую переезд в неизвестном направлении.

Кого я ищу: людей, которые вызовут в душе чувства тепла. Тех, о ком буду думать перед сном. Тех, ради кого захочется делать фото и создавать контент. Тех, кому захочется дарить подарки (очень это люблю.) Требование одно: пожалуйста, если решите написать, будьте готовы к откровенности и флуду на разные темы. Люблю всякие умности, но без глыпых бесед они как-то теряют смысл.

Не говорю о любви, искать ее специально бессмысленно, да я и не тот человек, который привык перебирать партнеров.. Их у меня было всего два, и третий уж точно останется навсегда.

Об увлечениях и хобби особо писать не буду, такое всё равно лучше запоминается в переписке. Скажу только что я человек творческий, постоянно учусь новому, люблю жизнь и природу. А ещё не смыслю себя без фэнтези и всяких мрачностей.

По натуре романтик, неисправимый оптимист, не переношу конфликтов.

Вот ещё что хочется написать: обожаю спорт, занимаюсь им по нескольку раз в день.

Не особо фотографируюсь,в основном делаю это в примерочных, поэтому вот фото оттуда. Но при желании покидаю ещё фоток.

Для связи тг: @Cherridan

В поиске друзей Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
В поиске друзей Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.