В поисках своего дела

Привет, Пикабутяне! Очень долго сижу тут ридонли, потому что трусишка. Но настало время выйти из сумрака. Последние несколько (много) месяцев не могу заставить себя работать. Прихожу на работу и сразу руки опускаются, все раздражают, все безразлично, тоска и уныние. Потом иду домой и день проходит мимо, не принося никакого удовлетворения. Короче, я решила, что нужно попробовать сменить работу. Ну или пока не сменить (потому что страшно терять стабильное место), но найти какое-то занятие по душе. Вот чтоб прям глаза горели, а руки сами делали. Искала я это занятие довольно долго и, возможно, нашла. Совершенно случайно я узнала про такую профессию как организатор пространства. Знаете, кто это? Это человек, который приходит к тебе домой, выгребает все вещи из твоего шкафа, помогает избавиться от ненужного, а остальное аккуратно раскладывает так, чтобы было удобно потом на место возвращать. Или тот, кто собирает и пакует вам вещи при переезде. А потом может в новом доме всему найти верное место. За последние 10 лет я переезжала 5 раз. И каждый раз собирала вещи с огромным энтузиазмом и воодушевлением. Мне просто нравится это делать. С обустройством квартир особо не заморачивалась, потому что они все были съемные. Приходилось обходиться той мебелью, которая имелась в наличие. Однажды я жила в коттедже, где ванна стояла на кухне. Прямо в метре от плиты. И не было ни одного кухонного шкафа. Сейчас я живу почти в своей квартире. Но сил и средств на обустройство пока нет. Как и понимания, какой же она все-таки должна быть, квартира моей мечты. Думала больше месяца и решила обучиться этой профессии. Если не для заработка, так хоть у себя порядок наведу. Для экономии времени купила курсы. И пишу я сюда потому, что первое домашнее задание – рассказать как можно большему количеству людей о том, что я хочу стать организатором пространства. Большинство тех, с кем я успела поговорить за день, про организацию пространства (как о профессии) услышали впервые. Неожиданно для себя набралась смелости спросить у вас, пикабушники, знакомы ли с этим делом? Может даже пользовались такими услугами или сами этим занимаетесь? Поделитесь мыслями.
У меня проблемы с мотивацией и самоорганизацией, поэтому я решила вести что-то типа журнала или дневника в телеграм. Если вдруг кому-то будет интересно узнать, что из этой затеи получится, заходите, ник такой же. Не рекламы ради.