В поисках новой дозы

Ребятки, сейчас доиграл/досмотрел mass effect 3, раньше руки никак не доходили. Сейчас херовенько на душе, и я решил запилить пост в поисках чего-нибудь похожего на это творение искусства. Без разницы, фильм, сериал, книга или игра. Все что заполнит "пустоту" внутри приветствуется.
Пы.сы. в Andromeda не играю, так как комп не тянет, а книги по серии "mass effect" не зашли.

В поисках новой дозы Mass Effect, Помощь, Первый пост, Игры, Сериалы, Фильмы, Книги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, чувак... Трилогию я прошёл уже раза 4. Что тут скажешь. Проходи KotOR обе части. Рекомендую комиксы и книги по вселенной МЕ.
Напоследок такой вопрос - твой Шепард жив?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел трилогию 27 раз, тут все не так однозначно(котор не зашал чот)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) нее, я синтез выбрал
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаком с теорией одурманивания?)
Да, и Dragon age. Но только первую рекомендую.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая теория. : )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен.) Вообще, считаю что там достаточно доказательств, к тому же - именно эта концовка демонстрирует финальный ролик с живым Шепом, тогда как в других этого ролика попросту нет.)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, какая лабуда, в расширенной теории и так, если подумать конкретнее над ней, действительно всё об этом сказано.
Зачем Шепард им - потому что жатва каждый цикл длится оооочень долго, а здесь они уже потеряли херову гору времени, ведь именно он им подосрал, уничтожив лазейку через Цитадель и вообще, слишком планомерно портит кровь.
Сколько там говорил Явик, который аж родился после начала жатвы в их цикле? Столетия?) А представь, если под контролем жнецов разум человека, которому доверяют все, который сплотил всех? Ну это ведь должно, как минимум, люто упростить их работу.)) И потом, кто мог противится внушению? Сарен утверждал, что есть синтез. Он стал безмозглой болванкой из имплантов. Хаском стал, ёлки, вот тебе и весь синтез.) Призрак утверждал, что может быть контроль. Что в итоге? Он весь цербер сделал недохасками, и чуть не сорвал план противостояния.) Тут, как по мне, синяя и зелёная концовка во всей красе каждым из них показана. Ну и замечательно именно то, что весь свой путь Шепард проделал именно чтобы уничтожить жнецов. Отомстить, по сути, за загубленные жизни, за колонии, за Нормандию sr1, а тут пиздыкс, появляется катализатор в виде пацана, которого видел только он один, который, кстати, разговаривает голосами Шепарда обоих полов, и предлагает такие замечательные варианты. "Вот тебе синенькое, как ты привык и любишь, игрок. А вот тебе зелёненькое, чтобы ты особо не мучился, если всё же не нравится синенькое. А вот красное. Оно есть, но это ренегат, это ты ведь так не сделаешь. Правда?)) Хнык."
В общем, что я думаю по этому поводу... Концовка грандиозная, на самом деле. И самая охерительная жесть в ней - именно то, что вместе с Шепардом одурманили игрока.) Походу дела всё игровое сообщество радостно тыкало сине-зелёный вариант и плевалось от незавершённости. Ну а потом, как это бывает, кто то подумал (не удивлюсь, если изначально теория одурманивания была предложена именно разрабами) и понеслась.
Там действительно неоткуда взяться, ни Андерсену, ни Призраку. Да и выживание после попадания под луч жнеца... Ну я хер знает, он вроде дох от такого в прошлый раз, когда на Реноке со жнецом встречался. Там ведь отчётливо видно что этот луч просто распыляет солдат в броне. Но, опять же, если жнецы могут только так, напрямую залезть в голову непокорного Шепа, может быть тот предвестник специально убавил силу луча.) Может быть разум Шепарда был катализатором всего (этого в теории нет). Он лежит на бетоне в разъёбанной броне, выстояв в последней схватке в синем луче, где его пытались превратить в хаска и сделать покорным, а катализатор произвёл выстрел сгустком энергии, но иначе, поскольку пацан, являясь главным мозгом жнецов, соврал. Как и все жнецы, и у залпа был всего-лишь один вариант. Обычный - смерть жнецов. Ну не верю я что Горн строился с тремя цветовыми гаммами.) Я уверен что это видение.))
Тоже, короче, наваял тут...) Прошу прощения.)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ща посмотрел видос про эту теорию, это жеесть, все во что я верил - ложь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе)) Я после этого дела попёрся ещё раз перепроходить. Оно ощущается иначе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку