В параллельной вселенной

В параллельной вселенной Властелин колец, Толкин, Юмор, Орел, Картинка с текстом

Средиземье - мир Толкина

4.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
330
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да я вас умоляю.
1. Полуросликам никто не указ, им может приказывать только лично Эру Иллуватар.
2. Вся задумка операции в незаметности. Орлы во всех своих появлениях возникали неожиданно для сил зла, а полуросликов спалили в первой же таверне.
3. Кольцо действует на хоббитов. А что будет, если он поддастся влиянию в самый ответственный момент? Исилдур отказался уничтожать кольца прямо над жерлом, а если также случится с хоббитом? Или по-вашему кто-то материализуется из воздуха, заберёт кольцо и сиганёт в лаву?
4. Вся книга была построена на самопожертвовании орла Гваихира и его соратника Среброкрыла, я вообще не представляю себе драматизм в исполнении этой истории хоббитами.
5. Как вы планируете бороться с охраной Ородруина? Там вообще-то армия стоит. А если хоббитов из луков расстреляют или из катапульты шмальнут? Да банально Саурон может бабку-орка-вахтёршу посадить перед входом посадить. Это единственное место, где кольцо можно уничтожить, думаете, Сау не станет его защищать? Орлы хотя бы в жерло кинуть могут сверху.
6. Хоббиты банально до туда не дойдут - им сил не хватит.
7. Толкин в письмах писал, что хоббиты очень опасный инструмент и использовать их можно только в крайнем случае.
8. Это уже не те хоббиты, что головами орков в футбол играли. Измельчали.
Короче, бредовая картинка - книга уже написана, кольцо нёс Гваихир, нечего выдумывать какие-то тупые теории с хоббитами. Почему не пойти полуросликами. Потому что! Сто раз уже разжевано, но все равно появляются люди с такими вопросами…
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
полагаю, Толкин бы вами гордился
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, вслух ржу прям в автобусе))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкаешь небось?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку