В ответ на удаленный рекламный пост о чудодейственных БАДах

Только что проскочил рекламный пост, который удалили, но я успел уже настрочить комментарий. Не пропадать же добру!:-)

Здравствуйте, меня зовут Валерий, мне уже 60 и до пенсии мне ещё работать восемь лет.

И я заметил, что если я сижу дома подряд более трёх дней, никуда не хожу, я подразумеваю длительные прогулки, ничего не делаю - не перекладываю и не переношу тяжести. То, как бы и чем бы я ни питался, что бы ни принимал, я начинаю ощущать боли во всем теле от сидения и лежания. Особенно в ногах и спине.

Но поскольку по профессии я каменщик, все боли мои пропадают как только я выхожу на работу, перегружу с десяток мешков с сухими смесями по 25 кг, подниму с десяток ведер раствора по стеллажам на пятый этаж, все боли пропадают и больше не преследуют меня.

Как говорил мой двоюродный дедушка, «Если я почувствовал боль в коленях, значит я мало ходил. Я встаю и иду». Он прожил до 99 лет и жил бы дольше, если бы в 75, ради спортивного интереса не начал курить.

Двигайтесь больше.

В ответ на удаленный рекламный пост о чудодейственных БАДах ЗОЖ, Диета, Упражнения, Правильное питание, Текст