В ответ на пост "Смейтесь!Мой автомобиль Лада Веста". Плачу! Мой автомобиль Нива Тревел!

Итак,дернул меня черт связаться с продукцией АвтоВАЗ. Да ещё и по цене 1,4 лимона деревянных. Да,да именно столько сегодня стоит это изделие из говна и палок !
Нужен был компактный проходимец для поездок зимой. Адекватных авто,по цене до 2 лимонов не осталось в принципе. Б/у не хотелось. Китай - цены космос на полный привод,а передний мне не нужен. Есть на чем передвигаться.
Это я всё к чему - это г...но от АвтоВАЗа сломалось ровно через 520 км! ЧЕРЕЗ, МАТЬ ЕГО, 520 ! Как так-то! И не просто сломалось( типа можно доехать), а встало колом. Вытек главный цилиндр сцепления и скорость не включить ! И вытек,сука, в салон! Теперь там вонища тормозухой !
И как я после этого должен поддерживать своего производителя,если завод дает гарантию на 2 года,а его высер ломается через неделю при пробеге 500 км ?!!!
Абанамат ! Моему мерсу 34 года и он в разы надежнее этого высера АвтоВаЗа.
Что за гондоны там у вас в снабжении ,а АвтоВАЗ? Раз вы скупаете все говно по низу рынка комплектующих !
P.S. ложка воды(не мёда) в бочку г..на. на сайте Лада Вы можете связаться с диспетчером и заказать бесплатный эвакуатор( для машин на гарантии) до ближайшего сервиса авторизованного дилера. Сижу,мать его,жду. Завтра должен приехать.