В ответ на пост - "супружеский долг"

Не зассал и сказал жене, что она перестала собой заниматься.
Я жив. Рост 185, вес 85, глаза карие, возраст 27, ищу девушку с чувством юмора, овен, холост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кому ты такой нужен, овен?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
никому, в этом то и беда
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
вот теперь мне вас жалко((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой такой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеющий мотивировать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне всю жизнь казалось что адекватный взрослый человек мотивирует себя сам. но видимо кому-то без пинков никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный взрослый человек, когда хочет чего-то от других, мотивирует, манипулирует или торгуется, а не считает, что ему просто должны все сделать по приказу.
Автор поста оценил этот комментарий
Заврочивайся) Мне нужен) Забираю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не вопрос)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А фото в студию?)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
как то так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уупс, похоже на пикабу сочувствия не будет
Автор поста оценил этот комментарий
Что нарисовано на левой руке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Патч stone island
Автор поста оценил этот комментарий
в последнее время самая распространённая подпись к фотографиям)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ставят минусы, потому что собирались написать "так ты сам сука жирный", а ты и не жирный вроде, поэтому просто минус сска. На самом деле, если твоя история - правда, ты очень разумно поступил. Человек должен адекватно на это реагировать, если мозгов не хватает самой понять. Особенно доставляют жиробомбы с комментами "купил бы ей сережек", "она на тебя пашет, на себя времени нет". Сколько браков рушится из-за того, что симпатичная стройная девушка, выйдя замуж, превращается в жиро-монстра, решив что "дело в шляпе", можно теперь на массе походить.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Смею возразить. Если мозгов не хватает девушке самой понять, то она НЕ сможет на это адекватно реагировать. ЕСЛИ девушка спокойно и трезво может воспринять подобного рода критику, то она в принципе сама все видит, что с её внешностью происходит, и, соответственно, следит за собой. Другое дело, сказать грубо или сказать прямо. Бывает, что понятия эти путают, как теплое с мягким.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает и мозгов хватает, а вот силы воли нет. и огрызнуться на мужа или заистерить проще, чем взять себя в руки и заниматься.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему мнению, это какие-то очень странные и нездоровые отношения, если огрызнуться проще, чем побороть собственную лень и заняться собой. Да, действительно, я соглашусь, это проще сделать, НО! если ты любишь себя и своего мужа, то ты поборешь свою лень. Опять же, повторюсь, смотря какой подход изначально к этому вопросу был у мужа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки часто прыгают замуж лет в 20, когда еще фигура держится на юношеских гормонах, а потом начинаются сюрпризы для обоих в организме женщины. У попы появляются уши, на животе вырастает пирожок, а тут еще и беременность и понеслось. Внезапно та привлекательность, которая воспринималась как данность, превратилась в недостижимую цель. Вполне все банально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тот случай, когда "Девушки часто прыгают замуж лет в 20". Сейчас замужем уже 4 года, мне почти 25. Да, я набрала немного в весе, но! На смену как раз-таки этой угловатой с худобой юношеской фигуре пришли женские притягательные очертания и увеличение округлостей в нужных местах. "У попы появляются уши, на животе вырастает пирожок, а тут еще и беременность и понеслось" - не у всех, не всегда. Каждый человек, каждый организм - это в чем-то индивидуальность. Для поддержания фигуры в форме, для поддержания тонуса есть какие-то схожие и общие нормы, но каждый человека должен для себя выбрать индивидуальный подход. "та привлекательность, которая воспринималась как данность, превратилась в недостижимую цель" - могу сказать одно, главное желание, а оправдание себе всегда можно найти.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичная стройная девушка превращается в жиро-монстра из за семейной жизни и из за ленивого мужа. Я замужем год...смотрю в зеркало как будто я на 5 лет постарела за год... раньше я за собой ухаживала, салоны красоты, солярий, маникюр, педикюр, а сейчас я не могу лишний раз себе белье купить, хоть зарабатываю так же. Раньше куплю 100 грамм салатика и мне хватало поужинать, сейчас же это полноценный ужин, гарнир с мясом или курицей.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мне вас жалко, честное слово. Зачем так замуж выходить, я даже спрашивать не буду, но это кошмар, по-моему мнению. Смотрю на ваш коммент и такая тоска сразу, семейная жизнь по вашему это что-то обязывающее, удручающее, как кабала какая-то, а мужья наши превращаются в момент из прекрасных женихов в ленивых существ и в главное препятствие, в главную причину, почему мы такие хорошие и распрекрасные девушки перестаем следить за собой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то советские устои, купитн робот пылесос, стиралку и посудомойку и останется только загружать/выгружать - не велика задача, учитывая что до замужества вы наверно тоже этим занимались. Еду готовить? Обычно это тупо ужин раз в два дня, опять же, знаю девушек с такой проблемой, которых мама научила советским борщам, и про что нормальный ужин можно за 20 минут приготовить на 2 дня - они просто не знают. Не вижу здесь ада, когда жил один - делал это все без проблем, вместе с зае*ной работой, которая у девушки редко бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... ответ, скорее всего, не мне должен быть адресован, а девушке, которая написала выше. т.к. в моем ответе вы должны сразу увидеть сарказм =)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно каждому свое, для меня красота девушки - это подтянутая фигура и отсутствия блядских признаков. Самое ужасное, что может быть, это когда заплывшая тыковка ходит вся в "волосах", маникюрах, педикюрах, соляриях и дорогущем белье. Маникюр и педикюр замечают из мужской части населения только педики, открою секрет, они же любят отписываться в интернете на эту тему. Солярий - вообще рак, скоро на них даже писать об этом будут в обязательном порядке. Белье - хорошо, пусть муж больше зарабатывает, покупает дорогое белье, а вы найдите время сходить потрясти попой на фитнес, чтобы она в это белье помещалось, нежели еще больше ее насиживать во всем перечисленном. Это не конкретно вам адресовано, просто мой взгляд на проблему замужества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фитнес тоже стоит денег. С работы приедешь уставшая хочется лишь поесть и упасть на диван. А надо еще ребенком и домашней работой заниматься.
Автор поста оценил этот комментарий
что мешает и дальше сидеть на салатике, раз это твой выбор, а мужу готовить полноценный ужин? Его на салатик не посадишь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мешают им причины, которые они ищут в качестве оправдания. Есть такая тема - пожить вместе до свадьбы, но похоже это великая тайна, или кому то религия не позволяет. Такие открытия прям после свадьбы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готовить то все равно приходиться. Раньше я сама планировала свой бюджет, на еду по минимум. Сейчас же вся зарплата только на еду и уходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вся твоя зарплата? а мужнина где? и почему из своей зарплаты ты не можешь выделить себе денюшек на карманные расходы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку