В ответ на: pikabu.ru/story/mistika_pikabu_1504850

Рейтинг. Как много в этом слове. Но нам, пикабушникам, это слово до боли знакомо. Каждый пост, или комментарий оставленный на сайте, порождает повышение, или понижение рейтинга.
Сегодня для меня было полной неожиданностью увидеть пост, где люди желают узнать, как так вышло, что вместо рейтинга, я имею просто - прочерк.
Я готов раскрыть тайну. Приподнять занавеску и впустить Вас в мир иной.
Но я жду поддержки пользователей, комментарии, плюсы.
Если эта запись набирает много плюсов, то в ближайшие дни, Вы получите очередной длиннопост, но он будет особым.
Магический.
До коле Вам это не интересно - минусуйте, но помните - чудеса бывают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже прочерк себе поставил. Совсем ебанулись с этим рейтингом все. За гребаные цифры готовы почку продать.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а где то принимают почку? За сколько там плюсов? Замолви словечко что есть вариант один...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду, что с радостью продаст почку за пару плюсов, сэр.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и капитан очевидность подоспел!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснение. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, сэр, как прошёл тот ваш спор? Я дал дельный ответ? Я так понял, что они меня поняли, но они не поняли, что я был на Вашей стороне)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
честно сказать, понятия не имею. после того как я написал что мне глубоко плевать, я больше не заходил туда. и про дальнейший срач не имею представления.
есть дела гораздо более интереснее.

но, признателен Вам за старания, адекватность и здоровую рассудительность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда обращайтесь. Я всегда помогу таким адекватным людям, как Вы, сир. Во имя добра стараюсь. Призывайте меня тогда, когда Вы видите неадекватность, бред, насилие, когда хотите попить чаю) Удачи Вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку