582

В ответ на: pikabu.ru/story/mistika_pikabu_1504850

Рейтинг. Как много в этом слове. Но нам, пикабушникам, это слово до боли знакомо. Каждый пост, или комментарий оставленный на сайте, порождает повышение, или понижение рейтинга.
Сегодня для меня было полной неожиданностью увидеть пост, где люди желают узнать, как так вышло, что вместо рейтинга, я имею просто - прочерк.
Я готов раскрыть тайну. Приподнять занавеску и впустить Вас в мир иной.
Но я жду поддержки пользователей, комментарии, плюсы.
Если эта запись набирает много плюсов, то в ближайшие дни, Вы получите очередной длиннопост, но он будет особым.
Магический.
До коле Вам это не интересно - минусуйте, но помните - чудеса бывают.

Дубликаты не найдены

+58
Это безусловно интересно, но не мог бы ты в бонус к основному посту рассказать нам еще одну интересную историю о человеке, которому ты поставил минус?)
раскрыть ветку 12
+42
В качестве бонуса - сделаю.
раскрыть ветку 11
+15
Спасибо, жду с нетерпением)
ещё комментарии
+2
Ну и где пост то обещанный?уже 5 дней прошло!
раскрыть ветку 1
-3
@hackcod и долго нам ждать?
раскрыть ветку 3
+44
Я бы тоже прочерк себе поставил. Совсем ебанулись с этим рейтингом все. За гребаные цифры готовы почку продать.
раскрыть ветку 8
+31
Слушай, а где то принимают почку? За сколько там плюсов? Замолви словечко что есть вариант один...
раскрыть ветку 4
-3
Не совсем понял...
раскрыть ветку 3
+1
Кстати, сэр, как прошёл тот ваш спор? Я дал дельный ответ? Я так понял, что они меня поняли, но они не поняли, что я был на Вашей стороне)
раскрыть ветку 2
0
честно сказать, понятия не имею. после того как я написал что мне глубоко плевать, я больше не заходил туда. и про дальнейший срач не имею представления.
есть дела гораздо более интереснее.

но, признателен Вам за старания, адекватность и здоровую рассудительность.
раскрыть ветку 1
+33
Разве это не абсурдно, автор говорит, что ему плевать на рейтинг, поэтому у него и прочерк, но при этом выпрашивает плюсы на создание нового поста...
раскрыть ветку 9
+9
Кто-то говорил, что мне плевать на рейтинг?
Без плюсов, пост уйдет в небытие. На комментарии пользователи, не совсем щедры.
раскрыть ветку 7
+2
прочерк...он делает тебя особенным...наделяет тебя силой...и порабощает!..
короче я тоже так хочу :D
+1
так, может, это потому, что "Каждый пост, или комментарий оставленный на сайте, порождает повышение, или понижение рейтинга." и многие очкуют постить комментарий лишний раз, трясясь из-за своего накопленного рейтинга, если не уверены в его успешности? )
раскрыть ветку 2
0
Поставила плюсик и лень было писать коммент, потом увидела этот твой ответ и все таки заставила себя отписаться здесь.... Тоже хочу прочерк :D
0
@hackcod, ты собрал кучу плюсов, пиши уже причину черты вместо рейтинга!
раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется, что автору действительно пофиг на рейтинг. Он пытается выделиться поставленными плюсиками.
+23
раскрыть ветку 2
+8
я надеялся на тебя,бро!
раскрыть ветку 1
+1
Бро?
+7
можно ставить плюс за стиль написания.
+6
Решил пораскинуть мозгами и понять, почему же такой рейтинг.
Начал просматривать посты и...весьма неожиданно было увидеть свой ник в одном из постов.
раскрыть ветку 5
+2
Ты мне как-то денег занимал, на покупку домена.
http://vk.com/hackcod зайди, сразу вспомнишь.
раскрыть ветку 4
+3
Та я уже вспомнил.
Сообщи, когда будешь выкладывать разоблачение данной тайны.
раскрыть ветку 1
+1
где-то я тебя видел) земляк
раскрыть ветку 1
+5
Я знаю, ты держишь в заложниках семью админа и требуешь от него всякие чудеса
+4
689 магии хотят. Давай уже, колись)
раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1
товарищ нарушитель?
раскрыть ветку 4
+3
Нам интересно!+
+3
Блин и в правду интересно. Сначало подумал сброс БД, но тогда бы у многих скинулся на нуль, а тут прочерк, и в праду мистика какая то. Так что давай, рассказывай!!!
+3
вот как так? нихрена не сказал, но заинтриговал?
+3
это не прочерк ЭТО МИНУС :D
один большой. всеобъемлющий)
+3
А ведь я всё еще жду...
раскрыть ветку 5
+2
-2
Ребят, ну серьезно. Сколько-ж я могу объяснять, что я временно не могу исполнить обещание. Но основа под него, уже заложена.
Менее, чем неделю, потерпите пожалуйста.
раскрыть ветку 3
0
Аааа, извини пожалуйста, я как-то проглядел это сообщение. Прости, не серчай, будем ждать значит))
раскрыть ветку 2
+3
чувак, когда ты освободишься от работы?)
+2
а мне не нравится погоня за рейтингом если его значение хотя бы больше сотни, как то утрачивается интерес, ну знаете там ажиотаж типо "ну вот ещё на 1.5 рейтинг поднялся это кошерно" или типo "блин я на грани, ещё пара минусов и я не смогу прикреплять картинку" ну в общем что то в этом духе, риски, волнения, интерес, наказания за "девиантность" или поощрения за царские выпады, иф ю ноу вот ай мин
+1
Это конечно очень интересно, но почему бы тайну не оставить тайной? Ведь, если это возможно сделать, то прочерк будет стоять в рейтинге у половины аудитории Пикабу. И это перестанет быть мистикой) Но если история не подразумевает возможность редактирования рейтинга, то очень жду рассказа)))
раскрыть ветку 2
0
Я уже говорил, что имею очень дурную фантазию?
раскрыть ветку 1
+1
Нет, но спешу узнать
+1
"поставил: 83451 плюсов 1 минусов" Психанул?
раскрыть ветку 3
-1
Нет.
раскрыть ветку 2
+1
Чтож тебя, дружище, сподвигло на данный шаг? :)
раскрыть ветку 1
+1
Чувак, когда?
0
магия? я хочу магии!!! даешь пост!
0
может нужно написать админу?
раскрыть ветку 2
-1
@admin Максим, тут Вас вызывают.
раскрыть ветку 1
+2
nononononono!
0
раскрыть ветку 12
+3
вы там вдвоем сговорились?
один ставит только минусы, другой только плюсы(ну, почти)?
раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 6
0
Не сговорились.
0
Все вскоре узнаешь.
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0
Я так предполагаю, что прочерк в рейтинге - это эксперименты с Charles?
раскрыть ветку 1
-3
Нет.
0
Пили пост, интересно.
0
Люди, что с вами? =////
0
Ждём
-1
Я думаю настало время минусовать автора.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
А толку-то? У него всё равно рейтинга нет.
0
раскрыть ветку 1
0
Обида? От чего?
-2
Ещё рано.
раскрыть ветку 3
0
ну тогда хотяб сроки можно?
раскрыть ветку 2
-2
глубоко похуй.
-5
"До коле Вам это не интересно - минусуйте, но помните - чудеса бывают"

Какой Коля?..
Иллюстрация к комментарию
-5
Да мне похуй
-11
у тесака тоже прочерк был
раскрыть ветку 1
-3
но тот - хуесос
ещё комментарии
Похожие посты
666

Совиная почта из мира Гарри Поттера. Юниверсал Студиос Голливуд

Всем привет. Тысяча (!) подписчиков набралась после моих постов, я вам всем очень благодарна! Спасибо за ваши теплые комментарии и слова поддержки. Много было слов о том, что хотели бы так же, про белую зависть и мечты. Хочу сказать, ребята, у меня тоже были и есть мечты и я делаю всё возможное, чтобы их достичь. Не слушайте никого, не забивайте на свои желания и старайтесь превратить свою жизнь в сказку. Мы все этого достойны. А пока, приступим к прогулке по очень маленькому, но пушистому магазину в Хогвартсе- Совиная почта.

Совиная почта из мира Гарри Поттера. Юниверсал Студиос Голливуд Сова, Совиная почта, Гарри Поттер, Волшебство, Магия, Видео, Чудо, Хогсмид, Длиннопост

Магазин действительно очень маленький, 2×2, но мне очень нравится наличие внутри движущихся сов и возможность отправить письмо с маркой Хогсмида

Совиная почта из мира Гарри Поттера. Юниверсал Студиос Голливуд Сова, Совиная почта, Гарри Поттер, Волшебство, Магия, Видео, Чудо, Хогсмид, Длиннопост

Так выглядит образец марки. Вы покупаете открытки (14.99$) и вам бесплатно проштампуют каждую и вы сможете прямо в парке отправить весточку своим любимым и друзьям.

Сразу на входе бросается в глаза Угол Букли, совы Гарри Поттера. Это игрушка на руку, можно вертеть ее головой и развлекать детей. Также издает звуки

Помимо Букли можно купить множество других сов. В книгах волшебники могут взять с собой в Хогвартс одно животное, сову, кошку, лягушку. Совы очень популярны, наверное, больше остальных животных

Также в магазине можно купить разные перья для письма, очень классные на вид. По цене от 12$ до 30$ за набор перо+чернила+ стенд.

Вид на кассы

Очень нравится, как все толково и креативно. Везде посылки, обернутые состаренной бумагой, которые совы должны доставить получателям.

Если посмотрите наверх, то увидите двигающихся сов, сидящих на полках

В посте про палочки, было много комментариев, что 50$-это дорого. Не стоит забывать, что США в принципе довольно накладная страна для посещения. И тем не менее, покупают сувениры очень охотно, мне не стыдно продавать мерч по такой цене, ведь я знаю, что качество соответствует. Про сов все, в следующем посте платье Гермионы и летающие метлы) Всем солнечной недели)

Прошлые посты:

Сладкое Королевство https://pikabu.ru/story/sladkoe_korolevstvo_mira_garri_potte...

Карточки из шоколадной лягушки в движении https://pikabu.ru/story/kartochki_volshebnikov_iz_garri_pott...

Лавка Олливандера. Часть 1 https://pikabu.ru/story/lavka_ollivandera_iz_mira_garri_pott...

Лавка Олливандера. Часть 2 https://pikabu.ru/story/lavka_ollivandera_iz_mira_garri_pott...

Показать полностью 6 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: