В ответ на "Несекретные материалы"

http://pikabu.ru/story/_3751066

Поделюсь и я историей. Было мне лет 15-16. Гостил у родственников, писал курсовую сестре. У родственников был комп,на котором я этим и занимался. Родственники на даче, я совсем один, целыми днями за компом, периодически играя в игры с ужастиками.
И вот как-то раз, где-то в обед слышу стук в дверь. Стало страшновато... Я в чужой квартире, никого не жду, а стук настойчивый такой..
Подхожу, кричу: "Кто там?!?!?". В ответ такой звук, как будто воздух из шланга выходит, что-то типа "Щщщщщпппшшииущщщ.....шшпшпшпш.."...Кирпичи начали формироваться в геометрической прогрессии...Я уже ору: "ДА КТО ТАМ,БЛ@????"
В ответ снова это шипение...Я начинаю потихоньку седеть, и параллельно начинаю чувствовать запах дыма. Смотрю в глазок - в глазке туман, какой-то силуэт маячит. Я снова спрашиваю "Кто там", силуэт шипит в ответ, шатается и стучит в дверь.
Ну, думаю, была не была! Распахиваю дверь на всю, готовясь умереть со страху от увиденного, или быть разорванным этой НЁХ и вижу...
Короче, все оказалось банально и просто - дверь была оббита снаружи дерматином с какой-то ватой внутри. И кто-то эту вату подпалил. Она тлела и очень сильно дымила. Это увидел спускающийся сверху сосед, который был немым. Именно он и стучался со всей силы в дверь и шипел, пытаясь ответить на мои истошные вопли с вопросом "Кто там?".
Наваленные мною кирпичи я убрал, сгоревшую и стлевшую вату удалил, мужику долго тряс руку со словами благодарности, а он лишь улыбался и шипел в ответ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

а он лишь улыбался и шипел в ответ


вот это крипово)



Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку