В окопе с Путиным.(невыдуманая история)

Вот хотите верьте,хотите нет,было это на самом деле.Помню в Сирии дело было...Году эдак в 2016.Сидим в окопе с Президентом РФ Владимиром Путиным,вокруг шум от разрывающихся снарядов мин,песок летит во все стороны,по нам бьют из всех видов стрелкового оружия,обложили,рация не отвечает,боевики приближаются к нам, я в отчаянии...Вокруг тела убитых товарищей,Шойгу контужен,я ещё подумал,что какой молодец,что со всеми нами пацанами в бой пошел...А Путин спокойно так вызывает по рации наших,нервы у него-кремень!Голову поднять невозможно,слышна уже басурманская речь,голова появилась бородатая,но Владимир Владимирович сразу маслину ему в бошку отправил и велел быть внимательнее,в свойственной ему интонации.В голове играла экшн музыка из Call of Duty,очень хотелось жить.И тут по рации сообщают,что к нам летят наши вертолеты,задача- продержаться ещё 15 минут и отметить себя цветным дымом,два МИ-24 и один МИ-8 поднимаются в воздух.А мне стыдно показывать трусость,стреляю в направлении бармалеев, моё левое плечо обожгло пулей и отбросило назад...Меня оттаскивает Путин отстреливаясь и тут слышим звук вертолетов разрывы наших ракет на позициях боевиков,МИ-8 приземлился рядом,а по бокам кружили ми 24 утюжа террористов.В проёме вертолета показалась голова Пескова в шлеме,который рукой звал на посадку.Мы погрузились и взлетели отстреливаясь с воздуха...Можете мне конечно не верить,но во сне и не такое случается после 24 часов гейминга...Можете минусить,чувашин не писатель...