В одной из больниц...

Недавно у меня дети лежали в больнице, так вот ,чтобы добраться до рентген кабинета,надо было пройти коридор с препятствиями. Если быть точным, то это подвал одной из больниц.
И это не все "прелести" этого медицинского учреждения.

Так же в клинике обитают тараканы.
По мне, так это не приемлемо ни в каком медицинском учреждении, а тем более в детском инфекционном отделении.

В данной больнице палаты-боксы и двое моих старших детей лежали вдвоём. И ночью дочка вставала в туалет, посветила фонариком от телефона и обомлела от страха, так как разбежались по углам местные жители. Она позвонила мне утром , сообщила об этом. И вроде можно понять, что быстро от этих "друзей" не избавиться, но крайнем стало то ,что в постели у сына был таракан. ( хорошо, что он не знал , заметила дочь, когда заправляля постель).
Я позвонила в отделение, рассказала про тараканов. На что женщина ответила :"это не мои проблемы, звоните лечащему врачу". Я позвонила. Он так же говорил ,что это не в его компетенции и этим вопросом занимается уборщица. Сказал :"давайте лучше говорить о здоровье ваших детей". Я настаивала решить проблему с неродивыми жильцами немедленно. Пригрозив, что позвню в СЭС. В итоге, врач сдался, ответив хорошо, мы что-нибудь придумаем. Детей переселили в другую палату, по дальше от этой, а то помещение должны были обработать ( сделали они или нет не в курсе), главное в другом боксе не было тараканов и дети спали спокойно.
Вы спросите, почему я их не забрала ? Хотелось конечно, мне их было очень жалко, но они болели пневмонией, к сожалению, я не стала рисковать, да и дома двое младших детей.

Не знаю, права я была в тот момент или нет,когда повысила тон на врача и ту женщину ( извините) но это мои дети и если не я то кто ..

Всем здоровья 🫶🏻