В очередной раз про Яндекс такси

Понимаю, что таких постов было достаточно, но хочется услышать ответ от @Yandextaxi, сегодня вызвал такси, девушка уже поднялась домой, но ни смс от банка, ни уведомления об окончании поездки не поступило. Открываю приложение - таксист стоит на месте, на звонки не отвечает. Быстро оделся и вылетел из дома. Водитель спокойно сидел и разговаривал по телефону. Когда я начал спрашивать, почему он не завершил поездку, то услышал сразу много ответов: "забыл", "цена поездки фиксированная" и так далее. Но я помню, что начальная цена поездки была 225 рублей, а на счетчике красовалось 235.

В очередной раз про Яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Обман, Мошенничество, Хамство, Длиннопост

Теперь сам вопрос @Yandextaxi, : почему так происходит? Почему я должен платить свои деньги и получать хамское отношение? Почему водитель мне угрожал разборками? Будут ли применены меры к водителю и какие? Как я могу узнать о принятых санкциях в отношении водителя?

P.S. это просто крик души, я считаю что такое недопустимо!

минусы внизу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нехуй карты к такси привязывать, наликом платить надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку