В новый год с новыми друзьями

Итак, господа хорошие и просто люди мимо проходящие.
Прошлый новый год прошел у нас на ура. Все веселились, играли, пели, пили, ели, падали, обнимались, делились алкоголем и конфетами и я ооочень надеюсь, что в этом году также мы сможем собраться большой толпой и отметить сей великий, ну или не очень, но всё-таки праздник)
Бывают же люди одинокие, у кого либо скучное застолье с родственниками, либо только кот или пёс в планах на ночь с 31 на 1, может и так, что Вы с любимой(-ым) не знаете как разнообразить ваши ежегодные посиделки у ёлки и Голубого огонька с салатами. Мы предлагаем Вам присоединиться к нам и отправиться в эту ночь попялиться на салюты, познакомиться с новыми сожителями-пикабушниками) Конечно же! предварительно мы с Вами все соберёмся в чате в Вотсапе и всё обсудим. Там, кстати, не менее весело)
Добавлю ещё, что с начала 2019 мы до сих пор со многими общаемся и чат живёт, хоть и не так активно как тогда, в старые добрые полгода назад. Пишите на почту sc7058@mail.ru свой номер телефона и заходите в гости даже если ещё размышляете о целесообразности данного события)
Вот ссылочка на отчёт о начале года уже заканчивающегося Встреча Нового Года пикабушниками (отчёт)

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост